Виталий Глазунов

ГОВОРИТ НАРОД РСФСР ! СКНЕ №31- ВОЗВРАЩАЕМ НАРОДОВЛАСТИЕ .25.01.21

Ответы
С. В.

Сейчас вся страна замурована в проволоку и стальные запоры. Кругом частная собственность, частная территория, вход запрещён. А то что творится в структурах власти, полиции и т.д.и.т.п вообще повергает в ужас. И всё это творит кто, не люди, не народ рфии?

Николай И. М.

Рейтинг (10*100/321=) 3,1% - тема на актуальна, потому что прошлое неизменно, не может вернуться в будущее и этот путь - тупиковый.

С. В.

Эту систему изменить нельзя ни по каким законам. её можно только уничтожить. Меньше орать надо.

Аля

Да такому народу только дайвласть, в миг страну развалят поглядела Яна народ в субботу-

С. В.

Вот и айда в оаэ там вам самое место. Турыст.

Виталий Глазунов

тебе зачем ОАЭ...?э\ Это ради примера как с помощью одной нефти можно сделать рай на земле....Но у нас нет одной нефти...У нас есть ВСЕ РЕСУРСЫ ПЛАНЕТЫ !!! А пример надо брать с нашего соседа - Финляндии

Виталий Глазунов

а таким баранам пропаганда и дальше будет лить в уши про путин сделал много для страны....Для себя и друзей за страной, правильнее будет звучать....Ибо все ресурсы уводит за страну

Виталий Глазунов

а деньги в оффшоры

С. В.

Это вы шарику скажите про литьё, позабавьте.

Игорь Фолимонов

Нет такого государства. Уже не существует.

Игорь Фолимонов

Вопрос возникает всегда, только без обид. Нафига Вм лично социализм, тот вариант который был при Советах?

Виталий Глазунов

Нельзя в одну и ту же реку войти дважды....Мы берем все самое лучшее из того что было и строим город-сад !

Игорь Фолимонов

Ну между прочим, именно Вьетнам в свое время провел рыночные реформы.Китайцы решили за это наказать и напали, правда увязли они и ушли ни с чем.

Сам Андерс'н

Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья. Напишут наши имена! К Глазунову.

Виталий Глазунов

Андерс непонятно кто, я не сомневаюсь

Наталья Саломатина

НАИВНЫЕ ДЕТИ

Vladimir Rakivnenko

КАКАЯ ЧУШЬ...

Марго Беккер

🤦‍♂️

Раиса Андреева

🌹

Раиса Андреева

🌹