чем весна похожа на осень??
Ведром...Весной,ведро воды-ложка грязи!Осенью,ложка воды-ведро грязи...
точно
Отчего человек закрывает глаза,когда чихает???
чтоб чихнуть от души и не видеть свои брызги 
Не-е-е-е!Чтобы не видеть того дурака,который скажет:-"Будьте здоровы!"
а разве это плохо? когда тебе так скажут?
Это приятно,но не помогает...
кому как
инфекционными эпидемиями)))
Свежо не жарко и не холодно
дождливо и сыро
Продолжительностью..)
верно. с сентября по маи бывает длинная осень!
ктобы сумлевался))
Грязью на дорогах
Равноденствием
Сваею красатой
Нашей одеждой.
и настроением
Нет уж.Весной настроение лучше.Оно весеннее.
ну..а если дожди холодные и серые дни весной...какое настроение?
Всё просыпается и впереди лето!
иногда все спит до июня
Начало конца.
да все хорошее когда то кончается
все целуются
наоборот осень они прожили
госпиди отыми от рождества девять месяцев.Или ты непорочнозачатая?
я зачатая по весне и осень прожили =с поцелуйками а = на рождество я им подарок
ну вот ты и ответила,весна и осень одинаково благоприятны для любви.И там и там целуются.
ПУСТЬ ТАК
Заморозками
Сыро ,дожди,
Совсем нет!
что нат?
там ошибка там словаНЕТ
Это подобно сравнению заката с рассветом - краски вроде бы те же, а настроение другое!
согласна.
То-то!
Красотой !
какои?
Природа !
слякотью.
погодой
правильно
грязью
серыми днями
у природы нет плохой погоды а грязь надоедает
согласна
сыро
с чем
что ясно! сыро и серо и темно..
и прохладно может остоновимся
может
понятно
