Анекдот старый кто его знает просьба не смеяться .Летит самолёт там одни мужчины и только стюардесса.Пилот говорит ей сейчас мы упайдем приготовь пассажиров морально.Она вышла и говорит всем сейчас я вам могу показать грудь только отвалиться правое крыло все согласились.А хотите вторую покажу ,они согласились.Хотите разденусь но самолёт упадет.все согласились.Уже на земле один выживший говорит сама б дь и шутки б ские.
As
Asettula
Ответы
Татьяна Андреева
А почему не смеяться -то ????Все старые анекдоты очень смешные . Пристегните ремни , расстегните ремни ....
Саша Сокол
та же тема, "Жора, я не понял, фсе улетели, а мы остались?"
Rita
И анекдот блядский.
Ольга Столбецкая
весело и грустно
Людмила Ваулина
Доброго тебе вечера солнышко!
As
Asettula
Спасибо Людмила и Вам доброго вечера.
Людмила Ваулина
Спасибо!
Гармония Россия
С бородой...
As
Asettula
Ага
Та
Татьяна
))))