Бутявка С Напушки

🚬 некузяво фурдяет?

Ответы
Sanipe Sanipe

Думаю, это подвластно только ребёнку, этак лет до 3-х выражаться, а смысл в словах есть, и он нашему взрослому уму уже непонятен. Спросите у ребёнка? Хотя вариантов можно предложить много, например Это за окном не дяди Кузи фуру (автопоезд) завели и т.д....или Свиноферма......воняет...

Валерий.

Воркалось, хливкие шорьки, пырялись, по нове и глюкатали зелюки, налюкавшись в мове...........Классика, Льис Кэрол даже в ООН сейчас звучит.

Южный Урал

некрасиво ведет себя грузчик!вы это хотели сказать!фурдяет такого слова нет! есть аналог фурлет!ну да грузчики все такие!

Бутявка С Напушки

бутявка подудонилась и фурдяет...

Вадя С Хитровки

Это на манер Л. Петрушевской "Буськи бятые"? Попробовал как-то прочитать.. мой мозг напрочь отказывается воспринимать.

Дмитрий Калинкин

Здесь холодно и тесно, особенно зимой!
Лежать неинтересно, хоть носом землю рой.
Никто не догадался, что я еще живой,

Дмитрий Калинкин

Здесь холодно и тесно, особенно зимой!
Никто не догадался, что я еще живой,

Дмитрий Калинкин

Здесь холодно и тесно, особенно зимой!
Никто не догадался, что я еще живой,

Николай Высикан

Вот вот какой мужик подойдет до курящей женщины. От женщины должен идти совсем другой запах. Так что думай и выбирай.

Ал
Александр

Есть на свете прекрасный русский язык,вот на нем и пишите вопросы,иначе ....идите лесом-с

Ua5B Oleg

Калуша подудонилась! От Калуши аж дудом фурдяет! ... Калушка зюмо некузявая! Фурдючая!

Илья Львович Фрадкин

В детство впали? В дурочку играете? Пожалуйста - не со мной!

Леонид Супрун

Глоукая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокренка.

Алексей Безденежных

А теперь еще раз, но желательно человеческим языком.

Бутявка С Напушки

Петрушевская - не человек, что ли?

Yuri Kozhevatov

Все началось с глокой куздры….а я даже и стишки на собственном языке сочинял лет в пять...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сяпали Калуша с Помиком по напушке и увазили Ляпупу.

Кай Фрост

Фундяют выхлопные газы и не в меру надушеные куры.

Александр Пивоваров

https://kluchi.evolution21future.info/ Статья КЛЮЧИ К БУДУЩЕМУ

Ал
Александр

Ох, не Великого и Могучего, слова сии..

Sahan Kaya

привет! Спокойной ночи дорогая 😀

Алик Камардинов

Добры день Анна я не по не ль вопроса

Олег Полянских

и на этом ВСЯ МОСКВА?(так я и думал)