Кр
Красавчик

Аллилуя, время дали на вопрос. Вопрос такой. Умники и умницы, знающие и говорящие об истории мира, России, СССР и опять России. Почему нынешние " элиты" не говорят на французском (как в царской России), а больше по фене и матом? Почему зная все прорехи в мироустройстве и государственном строе, гоняют по тем же граблям. Не кажется ли вам, что власть имущие, кроме словесного паноса, не хотят и не могут вернуть старое и построить новое.

Ответы
Fenix🇱🇹

Современные правители достаточно образованны и не надо тут говорить бред , вы что всех знаете , ведь нет . Да возьмите хотя бы Путина , он свободно говорит на немецком и английском , отстали вы батенька, многие знают не один , а 2 или более языков. Вы как противник всего царского должны были знать , что советская система образования была полностью слизана с царской системы образования и многие учебники , кстате очень хорошие были тоже взяты от туда .

Ефросинья Бурлакова

Нынешняя элита в массе свой говорит на английском. Французский ныне не востребован. Про грабли ничего не знаю, было бы неплохо услышать конкретный пример. И зачем возвращать нужно старое, кому оно нужно? Что же касается построения нового, то разве государство не занимается тем, что строит капиталистическое общество?

Na
Namik

Старое они точно не вернут, потому что в нем им нет места, а новое их не устраивает потому что оно тоже не несет им ничего хорошего.

Кр
Красавчик

Да знаю я. Это ответ всем умникам сдешним чтоб по отдельности не отвечать. Хуйню несут о царизме, империализме. Сами советские школы закончили и гундят.

Na
Namik

😁😅👍

Я-За Тобой

аллилуЙя пишется с буквой Й ,необразованное ты шкоЛоЛо ,а посему ,пришёл я испортить тебе настроение 😂

Владимир Н

Они по природе паразиты, поэ томув строить и создавать не могут. Только воровать.

Кр
Красавчик

Да я знаю. Написал умникам сдесь орущим.

Татьяна

Кажется. Общество рассматривается как рука, пополняющая кормушку

Кр
Красавчик

Так и есть. Но одно но. Я тебе говорил, про дерьмократёнышей?

Татьяна

Слышала....

Кр
Красавчик

Я здесь одному объяснял из-за чего началась чеченская война, как за 300$ понаехали в Киев.

Он

Так с новым сценарием не определились.А старое нах мастрячить?

Доцент

А нахрена им что то строить? У них и так всё есть.

Ирина Гавриловна

Они просто необразованные

Кр
Красавчик

Как Раду? Разница ни какой

Ирина Гавриловна

Как хотите

Кр
Красавчик

Да ладно тебе. Забавно. Давай ещё

Ирина Гавриловна

Да нет..мне совсем не забавно..шучу по инерции

Кр
Красавчик

Так и я.

Тайна

Ага, ни петь ни свистеть...

Кр
Красавчик

И я об этой лапше телевизионной

Инна Разумова

культуры нет

Кр
Красавчик

Так у них рядом цельный министр культуры РФ

Инна Разумова

не помогает им это

Кр
Красавчик

Тогда пусть помолчат с учением нравственности и порядочности

Инна Разумова

согласна