бывает ли в жизни чудо...
бывает ли в жизни чудо...
Бывает. Я как-то в питерском такси оставила сумку. Сама я из Москвы. обнаружив пропажу лечу в ближайшее отделение милиции. Таксист сумку приметил при развороте на заднем сидении и поехал к кафе, куда он нас привез. а в кафе ему сообщили куда мы рванули. И вот я вижу в двери этого таксиста. Я повисла на нем и всего его расцеловала. Ещё один пример чуда. Перед поездкой в Питер я поругалась крепко с дочерью. А в городе на Неве мы были на смоленском кладбище у нашего друга, которого потеряли. А потом пошли к часовне Ксении петербургской. Там я попросила 6 чтобы моя дочь начала со мной разговаривать. приезжаю домой. Вставляю ключ в дверь и слышу что дочь открывает дверь и говорит следующее, МАм, если ты сейчас со мной не заговоришь, я с ума сойду.
ну да чудо....господом богом называется....он нас и ведёт по жизни...но иногда оставляет совсем!
Восход солнца, закат на море.....цветы неимоверной красоты....музыка.....водопад.....фантастических раскрасок птицы.....подводный мир. Чудеса вокруг нас......из простого семечка.....чёрной крупнки.......проростает росток...затем лепестки...затем.....аленький цветочек. Разве не чудо?
пожалуй нужно научиться его замечать!
А интернет.....мы общаемся с людьми, находящимися в разных концах нашей планеты....видим их фото.....можно и снайп. .не чудо?...
Не относитесь к жизни как потребитель.....относитесь к ней как к дару жить.....жизнь - это подарок! Радуйтесь каждому дню......любите....и мир полюбит Вас.
ну всё же думаю это что то необычное
Да...трудный случай.....жду ваш вариант чуда.
каждый называет чудом что то свое. одно знаю точно - страшно, мороз по коже и хочется немедленно все объявить галлюцинацией
то есть вы встречали его ?
да. долго некоторые случаи не могла описать, но сейчас выложила на своей страничке на сайте проза ру "то, что относится к необъяснимому" и , кажется, в Библейских камнях. смотреть Волкову Надежду Александровну. если будет желание
Да жизнь и сама чудо! Ни откуда взялись, ни куда денется,.. толком ни кто не знает..Но радоваться ,что нам это дано, надо.
Это зависит от того. что вы можете воспринять как чудо, для кого-то чудо, а для вас это всё обыденное, согласитесь?
да согласен восприятие события у нас у всех разное! Но всё же чудо наверно это что то особенное!
Нет! Все в жизни взаимосвязано. Даже "случайности" происходят не случайно.
Так вы счастливый человек Ирина!
Не могу сказать, что на 100 %. Потому что далеко не все желания совпадают с возможностями. Просто мне, наверное, повезло. Спасибо ангелу хранителю, что позволил мне быть по-возможности сильной.
удачи вам Ирина то что вы сильный человек и поэтому настоящий видно!
И вам всего-всего хорошего! 
спасибо!
На каждом шагу встречается и, кто УМЕЕТ замечать, тот живёт, как в сказке.
наверное не каждому дано такое....
Да. Но этому можно НАУЧИТЬСЯ, если постараться быть ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ и анализировать происходящее...
и это поможет.......???
Конечно. Я, например, ЗАПИСЫВАЮ необычные "совпадения", вещие сны и прочие удивительные вещи. И, оказывается, хорошо делаю, потому что, действительно, не многие УМЕЮТ это наблюдать, да и я сама, ПЕРЕЧИТЫВАЯ эту КНИГУ(!), вижу, что многое забылось бы, если бы я не записала.
вот даже как! Так вы Зоя человек -источник для поиска счастья!
Я его не ищу, оно меня само находит.)))
Чудо этот то, что тна данный момент мы не можем объяснить.
то есть это то такое не из мира сего?
Про другие миры пока мало что известно. Нам бы свой изучить!
Это точно..порой не понять что происходит рядом с тобой...
Может знаний маловато. а может логики не хватает!
а может и того и другого!
Со знаниями сейчас помогает интернет. а вот логики у многих -нет!
бывает..я лично несколько раз в жизни на себе испытала
прекрасно...вам повезло!
чудо - это событие которому сильно приятно удивишься.
такое было у вас Оля?
бывает .люблю приятно удивляться и обманываться.
здорово!
а ка у вас с этим?...
всё надеюсь что чудо произойдёт
никогда не ждите ни чуда ни любви ни горя от окружающего мира. всё это придёт само не зависимо от нас.главное -сохранить в душе позитив на всё .
спасибо за хороший совет
Бывает много чудес Кто во что верит и кто чего ждет!!!
место есть для него всегда...имела за жизнь моменты.
значит вы счастливый человек Наталья!
да... думаю, что да... и все желаю!!!
Чудо это программный сбой суровой реальости.
На ходу сочиняю.
ну я и говорю талант! вот здесь открылся!
Есть такое дело;-).
здорово!
Немножко разные истории, но суть осталась одна...
не знаю не встречала. наверно мимо пробежало
возможно у вас ещё всё впереди Таня!
впереди? вы шутите?
обязательно всё впереди...и без всяких шуток
а не поздно мне?
да что за сомнения!
да ладно нет сомнений. но все равно года иногда помню
Думаю нет. Если чудо это что то не сбыточное
или не обычное
Необычного полно, но его чудом не считают.А вот сказочное пока оно не сбылось, я и считаю чудом.Как только оно сбылось, так и теряет статус чуда.
наверно вы правы!
---по-слухам--ходит-где-то-рядом--однако---
а к нам не заглядывает!
---может--турникет-не-той-системы---не-пускает---
а что может даже и так!
---вера-говорят-творит-чудеса--ещё-добавить-знание-веры-надежды-любви---однако---
кто как его представляет; себе!!!!!!!!!!!!!!
Да! Рождение человека_ это уже чудо!!!
так просто?
А Вы родите сами и узнаете - просто это или нет!
Да. Смотря в чем подрузимиваете чудо
бывает. И на О бывает, и на Ё бывает