Просто Человек

У самого Бедного Еврея черта бедности 700 000 💲 лежат в швейцарском банке. А я ещё беднее. Помогите, на жизнь не хватает. 😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Од куда у бедного еврея такие деньги , Не делайте мне нервы !Самая малость- горшочек с золотыми монетами !

Игорь Шумейко

За деньги не купишь,ни здоровья.ни энергию совершенствования ни тела из высокоэнергетических веществ.

Игорь Шумейко

Ну это поправимо,могу посоветовать что почитать и сами посмотрите и решите. Время то у Вас много.

Просто Человек

Мне Не Интересно.

Игорь Шумейко

Не интересно стать разумным???

Просто Человек

Нет. Всё удачи. Бай.

Игорь Шумейко

Сами смотрите. Книга-Чжуань Фалунь- это название.Более 17 лет изучаю.

Любовь Авдеева

И чем же может помочь "бедному"..."богатый" российский пенсионер? Не подскажете?😳🤓

Просто Человек

Денюжками.

Любовь Авдеева

🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑Хватит?😁

Марина Марина

🖼 Валера, чуть-чуть...))

Просто Человек

Вот. Спасибо Маришка. Ты же понимаешь. Придётся тебе тоже подарок сделать. Скажу по секрету, уже сделал. Но ты сюрприз увидишь только 8 Мариа. 🙂👍👍👍💋

Марина Марина

Подожду, терпеливая я. )

Просто Человек

)))) А тож.))))

Валентина Марадудина

Мальчики девочки поможем БЕДНОМУ ЕВРЕЮ ????? СБРАСЫВАЕМСЯ !!!!!!!!!!!!

Адольф Пешков

Моня на приёме у уролога: Доктор: Когда у вас был последний половой акт ?? Моня звонит жене: " Циля, когда мы последний раз трахались ? -" А кто это ????.

Адольф Пешков

В ресторане на первом свидании: " Маша, в интернете вы выглядели несколько по иному!!?? - " Вы пейте, Федя, пейте !!

Адольф Пешков

В автобусе в Одессе: " Фанечка, у тебя есть, на что сесть ? - "Да" - "А чего же ты стоишь?- " Так места же нет".

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что мы -просто люди... а не какие то так евреи.........

Просто Человек

Ясно.

Надежда Исаева

С миру по нитке голому - рубаха😁🌹🌷🍀🌈

Просто Человек

Именно.

Сеня Семеныч Горбунков

Здесь много приверженцев религии. Так что Бог подаст...

Эл
Эльвира

Видимо, мои тоже там лежат, только я об этом не знаю.

Татьяна Эйснер

беден не тот - у кого не хватает...а тот- кому - мало!..

Просто Человек

Точно.

Татьяна Эйснер

а вам - сколько и на что подать?..

Просто Человек

Подавать будете нищим. А мне не надо. Если шуток не понимаете, нет смысла даже общаться.

Татьяна Эйснер

так и я шучу!..\черный юмор ..!\- а вы тему сами подали...! ну, не обижайтесь..вам не идет!?!..😁😉

*********

извини у меня все деньги в шекелях . долларов нет

Просто Человек

Ясно.))))

Алина Васильева

А у меня пенсия 9 тысяч рублей, может поможешь?

Просто Человек

так. Вас В ЧС. НАДОЕЛИ.

Просто Человек

К слову. я сделал клип к 8 марта. Вы там есть. Но переделаю. Убиру Вашу фото. Нечего таким делать.

Алина Васильева

😅 Я НЕ ПРОТИВ, НО ЛЮБОПЫТНО, КАКИМ ТАКИМ😆 И ЕЩЁ ВОПРОС КТО ТАКИЕ ЧС. ХОТЯ ИСКРЕННИХ ЛЮДЕЙ МАЛО КТО ПОНИМАЕТ, ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ ! ДО СВИДАНИЕ ОБИДУ НЕ ДЕРЖУ ВСЁ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!😘

Просто Человек

Чёрный Список. Чтобы не пересекаться.

Алина Васильева

Мы оба ничего не теряем 🥀

Наталья Звездина-Ташкинова

Пенсию переведут, пришлю. Адрес говорите

Просто Человек

Хорошо. Спасибо Добрый Человек. )))

Наталья Звездина-Ташкинова

Так ещё не перевели ), за что спасибо то...

Просто Человек

Да просто. Ведь вопрос же мой Юмористичный. Мне не надо чужих денег. Своих хватает.

Светлана

Не стоит завидовать чьей то бедности...

Просто Человек

Ага.))))

Ольга

💴💵💶💷💸💳💰

Просто Человек

Спасибо. Ты Настоящий Друг!!!

Ольга

Конечно

Ша
Шараф.

протяните руку,а то протяните ноги.

Зоя Ладейщикова

МЫ ВСЕМ ПОМОГАЕМ ОСОБЕННО БОГАТЫМ

Просто Человек

Прекрасно.))))))))))))))))))

Эй
Эйпи

Где вы такую чепуху вычитали?

Просто Человек

А что, есть ещё беднее? 😉

Эй
Эйпи

У еврея если счета в швейцарском банке, значит он не бедный

Просто Человек

Вот почему всё надо принимать за чистую монету???? Неужели юмор не понятен?

Эй
Эйпи

Неудачно пошутили значит, попробуйте ещё

Просто Человек

Вы ещё Девчёнка. Мне то 80 уже. И живём то в разных странах. Разный менталитет.

Валерик

💰💰💰💰💰

Просто Человек

Тёзка. 👍👍👍🤝

Алла Ковалевская

бог поможет, еврейский.....

Просто Человек

Вот так всегда. Как денег дать, так к Богу, а как помоги то к Еврею.

Алла Ковалевская

так подай первым - женщине....

Просто Человек

ЩАЗЗЗЗЗ.

Алла Ковалевская

вот и ответ на все твои мольбы - добрее нужно быть

Просто Человек

К себе да, к другим НЕТ.

Алла Ковалевская

а я у тебя и не прошу - самодостаточна

Просто Человек

Я бы и не дал. Это точно. В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг. Это Мой принцип.