Элвис Покинул Здание

Возвращаясь с работы заметил бабушку, поскользнувшуюся на льду. Оказалось, что она сломала ногу. Я решили вызвать скорую и угостить её чаем в кафе. Пока ждали мед. персонал, она рассказывала о жизни, что родственники её голодом изводят, отбирая всю пенсию. В скоре приехала скорая, и эта дама заявила, что это именно я сломал ей ногу. От разбирательств с полицией меня спасли ее "ужасные" родственники. Вот так твори ...???

Ответы
Татьяна Алиуллова

ха! нет вы все правильно сделали. человек старенький, надо было помочь - помогли. у нее видимо сенильная деменция. творите дальше!

Татьяна Алиуллова

это как у меня с шапкой...

Кино

К сожалению это не единственный такой пример. 😟 но это не значит, что мы должны озлобиться. .,и быть похожими на них. ...

Луиза Широкова

Часто люди в старости заговариваются... Не держите зла, ведь всё закончилось хорошо.

Бабка Ёжка

добро человек делает для себя. А поповоду старушки-улыбнитесь, то ли ещё с вами будт

Кот Колбасоход

брехня... со сломанной ногой в кафе чаи гонять мало кто пойдет. это больно, есличо.

Kseniya Li

Не слушайте старые бабушки, они лгут и не уважают и много болтают.

Татьяна Тарасова

Принцип "не делай людям добра - не получишь зла" иногда работает

Соколова🇷🇺

Даааааааа. .....дела....... Бывает же такое....сумасшедшая она.

Св
Светлана

не делай добра-не получишь зла (пословица на все времена)

Любовь Токарева

Не зря говорят: не делай добра - не получишь и зла!

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не бабка, а её сосудистый диагноз говорил.

Лариса Романовская

людям добро--если это не ваша сказка из головы

Обсуждайка

а вы не родственники ли с той бабушкой?😄

Элвис Покинул Здание

как вы проницательны я внучатый деверь её первого свекра

Наталья Гондаренко

Страшно дожить до старческого маразма....

Lllllll Lllllll

А там точно твОри .. или все таки твАри?)))

Djenni Djenni L

Не делай добра, не будет зла! Убедилась

Qqqq Qqqqq

и горячим кофе ей ногу прижигали тоже?

Элвис Покинул Здание

ей вообще кофе нельзя вот всё и завертелось

Татьяна

бывают такие старушки веселушки

Татьяна

да

Рыся Бельченко

Маразм накрывает. Такое бывает.

Рыся Бельченко

Старость не радость. У меня с бабушкой похожее было

Рыся Бельченко

Да. Тётя ее по городу искала...

Элвис Покинул Здание

да -тут и о себе подумаеш

Рыся Бельченко

Просто в то время бабушка лечилась в другом городе, у тети

Александрия Николаевна

не делай добра не получишь зла.

Александрия Николаевна

лучше пройти мимо чем помочь я с этим сталкивалась.