Ст
Страпелька 0

Что такое "накотобздонил"? Этого слова даже в интернете нет! Гугл таких не знает)) Страница с поиском тщетно пожимает плечами. Неужели никто на земле не упоминал ни разу этого слова в сети??? Значит я буду первая! Слово это однажды проронил взрослый сосед моих детских друзей, дело было в далёких 80-х. Сейчас вот вспомнилось... Хотелось бы знать, что сосед имел в виду:)

–1
Ответы
Sekach Dev

Странное страдание по поводу слова, которое не существует... Но если сосед авторитет, от него и добивайтесь чтобы расшифровал и перевёл...

Ст
Страпелька 0

Это не страдание! Это удивление по поводу отсутствия его в интернете! )))) Я первая написала, теперь оно СУЩЕСТВУЕТ!)))

Людмила Канивец

А то и имел, кота, который гадил где ни поподя !

Не
Несмеяна

Да уж.. Сижу и смеюсь от этого словечка😁!

Ст
Страпелька 0

Ну и хорошо, рада, что вас развеселила!)))😂😜😜😜

Леди Мила

🤦‍♀️ один идиот сказал..

Николай

кот наложил в тапочки..

Ст
Страпелька 0

Хм, вполне вероятно 😂

Марго Беккер

Наверно нахуевертил?

Ст
Страпелька 0

Ахаха, толковая версия!😂😂😂

Nikola Mahkov

-спроси у него--

Ст
Страпелька 0

Спросить у него не могу - живу теперь за сотни километров от города детства. Да и жив ли он ещё, тот дядька?....

Nikola Mahkov

-да и ладно--

Игорь Фолимонов

Не знаю

Максим Jw

...