Что такое "накотобздонил"? Этого слова даже в интернете нет! Гугл таких не знает)) Страница с поиском тщетно пожимает плечами. Неужели никто на земле не упоминал ни разу этого слова в сети??? Значит я буду первая! Слово это однажды проронил взрослый сосед моих детских друзей, дело было в далёких 80-х. Сейчас вот вспомнилось... Хотелось бы знать, что сосед имел в виду:)
Ст
Страпелька 0
Ответы
Sekach Dev
Странное страдание по поводу слова, которое не существует... Но если сосед авторитет, от него и добивайтесь чтобы расшифровал и перевёл...
Ст
Страпелька 0
Это не страдание! Это удивление по поводу отсутствия его в интернете! )))) Я первая написала, теперь оно СУЩЕСТВУЕТ!)))
Людмила Канивец
А то и имел, кота, который гадил где ни поподя !
Не
Несмеяна
Да уж.. Сижу и смеюсь от этого словечка!
Ст
Страпелька 0
Ну и хорошо, рада, что вас развеселила!)))
Леди Мила
один идиот сказал..
Николай
кот наложил в тапочки..
Ст
Страпелька 0
Хм, вполне вероятно
Марго Беккер
Наверно нахуевертил?
Ст
Страпелька 0
Ахаха, толковая версия!
Nikola Mahkov
-спроси у него--
Ст
Страпелька 0
Спросить у него не могу - живу теперь за сотни километров от города детства. Да и жив ли он ещё, тот дядька?....
Nikola Mahkov
-да и ладно--
Игорь Фолимонов
Не знаю
Максим Jw
...