Валерик

Кто следующий :-?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

как говорил один из медицинских светил по поводу ора Навального, если бы го отравили, то он просто тихо ушел бы, что никто бы и не заметил

Елена

Каждый день плохо кому нибудь становится. ....И вдруг такая шумиха.... Полно всяких Бузовых...Навальных....

Валерик

Вы каво с кем сравниваете? Его величество Хуй с какойто гнилушкой пиздой😱

Андрей Мацнев

Ну, с титулом "Его Величество" Вы подзагнули, а вот с именем полностью согласен)) Только вместо "Его величество" надо определение "какой-то" добавить😉😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АНДРЮСИКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ )))

Игорь Трофимов

Кому нужен этот Навальный - Завальный - Привальный ? Только болтунам и городским сумасшедшим.

Валерик

Анфас вы копия городского👍

Игорь Трофимов

Фактами располагаете или просто болтаете ?

Валерик

Маловато фактов... Ещёб впрофиль😂

Игорь Трофимов

Вы специалист и чемпион по узнаванию людей ? Вам бы в МВД и в ФСБ. Они Вас с радостью примут. Вы с ходу всех по ранжиру расставите. Равных в мире нет.

Z*
Z *Ирина*

Ну не жалко этого жлоба.. Совсем! Пиариться надо было с умом.. не напрягая остальных.

Валерик

Мне жалко вас. Таких ничтожных моллюсков😂

Z*
Z *Ирина*

Себя жалей. Он о вас ноги вытрет и выбросит.. Завидовать моллюскам будешь.

Julia Schönknecht

Очень вовремя это случилось ! Нужны санкции! А то « 2-ой поток« русские достроят! 😉

Елена К

Этот поток и так уже никому не нужен.

Константин Котиков

Да пусть всех балаболов потравят - меньше вонять будут

Валерик

Разбирайтесь со своими вонючками. Вам Добрый совет👌

Эл
Элина

Российские власти преуспели в мастерстве отравления

Валерик

Как сказал Шендерович- это их фирменный стиль, как отпечаток пальца. Профессионализма тока не хватает. В. Кара-Мурзу травили два раза, был вкоме. Но дело так и не завели

Cviyатыiy Гнэзд

УБИЛИ НАВСИГДА ГАДЫ, ЗАГУБИЛИ МОЛОДОСЬ НОВИЧКОМ

Qqqq Qqqqq

да после такой рекламы чая, все перейдут на кофе

Валерик

"Чай от ФСБ", Кофе от ВВП👍

Qqqq Qqqqq

а куда его помощник то делся, тот что чай поднес, при чем тут работники интелектуального фронта

Валерик

Причом тут поднос

Qqqq Qqqqq

а при чем тут ФСБ или ВВП?, это у помощника Навального надо спрашивать где он сахарок к чаю взял

Валерик

Пусть потрясут его хотябы

Qqqq Qqqqq

а так химиков любителей доморощенных в Мире хватает

Валерик

Нетрястись же самим

Роман Смирнов

опять завыли либерасты , сми -переполощут

Лорик

Посмотрим кто неугодный станет Царю

Александр Ревнивцев

А НЕ ПРИТВОРЯЕТСЯ -ЛИ ОН ЭТОТ КОЗЕЛ ?

Валерик

А не притворяюца ли тут козлы :-?

Александр Ревнивцев

И КАК МОЖНО ?

Андрей Мацнев

Я не бухаю, мне такое не грозит))

Валерик

👏И термос с чаем носи с собой

Дядя Миша

https://r3.mt.ru/r7/photo0170/20737402398-0/jpeg/bp.webp

Владимир С

Там Познер чего-то засуетился?

Малина Вареньевна

любой... может я.... а может Вы..))

Валерик

Надо очень стать костью в системе питания госоргана. Перед скорыми выборами😱

Малина Вареньевна

кость? смешно

Ми
Мила

"Очищение" от.... по-нашенски....

Валерик

😱Кто такие ваши:-?

Ми
Мила

Нашенские-самые ТЕ

Ольга

А почему детский плачь?

Ирина Бабкина

Поджелудочная однако

Валерик

Лечите вовремя👌

Валентина Куприянова

Наверно, мы с Вами...