Ас
Асечка

Сколько вам нужно получать в месяц чтобы хватало на жизнь?

Ответы · страница 2
Vik I Am

😂✨🌺💫

Андрей Крамер

а мне и так хватает

Ас
Асечка

Единственный человек ответивший которым хватает

Андрей Крамер

а что не устраивает в ответе

Андрей Крамер

а мне хватает, есть такая грузинская притча про то что вы спросили, один миллионер постоянно жаловался другу вот бог не любит меня, у других яхты дома заграницей а у меня нет бог посмотрел на это и отобрал у него все что он имел, а у другого не чего не было, богу стало жалко его и он ему дал еще дольше, мораль притчи такова не гневи бога а то и этого можешь лишиться, радуйся тому что есть, у многих и этого нет и живут хуже, ясно.

Михаил Гехт

на КАКУЮ жизнь?

Ас
Асечка

🤣🤣 а вы алкаши такие) вам лишь бы водка была

Ас
Асечка

Ты интелегентной девушке пишешь хамло с водкой

Михаил Гехт

а как ТЫ то догадалось, что я ей пишу? 🤨

Михаил Гехт

ты - это Прикинь? Типа, в мужском роде Прикид, а ты - Прикинь АсЕчка 🤪

Ас
Асечка

Сколько тут долбоебов не перестаю удивляться

Владимир Забродин

не менее 30.000

Далеко Не Идеал...увы(

Пиздюлей?)))

Ас
Асечка

Ну если вы привыкли в свой адрес получать пиздюлей то сожет измерять в пиздюлях

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы прям такая вся в купюрах плавающая фря)))

Ас
Асечка

Ну я не знаю может вы выхватываете только пиздюлей

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...да. мана небесная сыплется сегодня блатным прихвостням

Ас
Асечка

Наверно надо хорошенько нервы мотать начальству или мужу чтоб получать только пиздюлей а не зарплату

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Но думаю, что жизнь поквитается с гражданами начальниками) а муж...пусть будет счастлив.

Св
Светлана_Светлана

Хотя-бы 250000

Св
Светлана_Светлана

100 000мне еле хватает

Ас
Асечка

А я с тремя детьми на 40 живу

Св
Светлана_Светлана

У всех все по разному.

Вася Васильков

300000 вполне

Ас
Асечка

А на картинке видимо мечта

Вася Васильков

Машина есть .Солярис.У бывшей поло.Кайен мощный аппарат

Ас
Асечка

Пффф кто б спорил. На поршах богачи ездят а не простые работяги

Вася Васильков

Я итр.Средний руководитель

Вася Васильков

За работяг.Без иронии .Больше начей получают,у которых квалификация и опыт.Например наши сварные бригада закрываются на 150 не перерабатывая .

Ал
Александр

полтосик

Ал
Александр

да. достаточно. ..так то больше зарабатываю. больше чем достаточно

Гефест Bear

От 3000 у.е.

Fenix🇱🇹

3000 евро

Господин Евгений Vирт

Ниже этого порога вы ощущаете себя за чертой бедности. Правда в том что есть люди тратящие в несколько раз меньше и чувствующие себя счастливыми.

Ас
Асечка

Мы на 40 живки вчкивером и ниче

Fenix🇱🇹

Нет не чувствуя я себя в бедности , но учитывая что у меня есть ребёнок со слабым здоровьем, мне нужно больше .

Елена Перемудрая

150000 руб

Ас
Асечка

Ого в одно рыло это много будет

Елена Перемудрая

У меня ещё два рыла есть и подрылок

Ахмед Розыев

2500$

Ас
Асечка

Это же интересно где это у вас там столько платят что оттудова все узбеки сюда едут работать

Ахмед Розыев

Я про цены на продукты и товары... что с такой ценой только можно выжить..

Алексей

60000

Имя Фамилия

Наверное я погорячился?Хорошо - 20.😟