Дмитрий Ляляев

Разве НАРОД выбрал ту жизнь, которой он теперь ВЫМИРАЕТ?

Ответы
Jacov Krell

Из Фирдоуси «Шахнаме»
— Скажи, что такое народ?
— Народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану... Так что есть народ?
— Да, сброд, если он за тираном идет! Но если за правду стоит он горой, стремленьем к свободе горит... Он герой! 🤠 А теперь думайте...😁

Дмитрий Чернов

Не нравится: сделай лучше. Кто может что то поменять живёт хорошо. Незачем напрягаться чтобы сделать хорошо кому то...

Валентина Викторовна

НАРОДОМ руководят, а кто руководит тот и ведет. Куда поведет туда и пойдут.Кто в рай, а кто как получится.

Светлана Войцеховская

Демографы говорят,что через 70 лет будут писать диссертации на тему ,что был такой народ - русские.

Дмитрий Ляляев

Им надо начинать уже сейчас. К концу работы над диссертацией писать уже будет не о ком.

Алиса Ф.

Каждый народ достоин своего правителя. Кого выбрали вот то и получаем! Не жизнь, а мученья!

Энинг Сокол

если бы от выбора народа что-то зависело, их бы на выборы никогда не пустили

Дмитрий Ляляев

Марк Твен.

Энинг Сокол

именно

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А народ и не выбирал, всё ждал когда
"придёт батька и всех рассудит"(((

Дмитрий Ляляев

Ну и как? Пришёл и всех рассудил? А Вам не кажется, что эта Ваша позиция - элементарная ТРУСОСТЬ? Поелику ЕСЛИ ПРИШЁЛ НЕ ТОТ БАТЬКА, ТО ЧТО МЕШАЕТ ВЫГНАТЬ ЕГО ВЗАШЕЙ?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Так это наш менталитет, уже сложившийся и закоренелый.Рабская психология и безысходность...

Дмитрий Ляляев

Ох, КАК УДОБНО!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

К сожалению многим...

Людмила Дубова

Народ выбирал нормальную жизнь, другой вопрос, что ему уготовили.

Mарго Беккер

ну кто приезидента выбирает...тот и пожинает плоды выбора

Лариса

Тут тельники рвут, доказывая прелести жизни в России!

Скорпион Иванович

Жизнь для себя организует НАРОД, а не правительство!

Ал
Александр

Он ничего не Выбирал... Какую подсунули так и живёт

Татьяна

Народ верит. До последнего. Но капли уже остались

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Нет. За народ всё решили пейсатые оккупанты

Ма
Майя

и каждый раз свой выбор подтверждает 😁

Алексей Юрьев

Красиво жить не запретишь.( И не научишь).

Ир
Ирина

Конечно, имеем то, что сами создаем...

Борис Бережной

Всё приплыли,голосование прошло.

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттош! Именно это и выбирали.

Дмитрий Ляляев

Да неужели?

Видмет Лапатыч Бизульо

А лохов надо учить.

Дмитрий Ляляев

Это Вы о себе? Так я это и делаю. Регулярно и эффективно. Иначе Вы бы не следили за моими вопросами. Не так ли? Ну и как, моя терапия работает?

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты хто вааааще?

Дмитрий Ляляев

Афганец. http://www.stihi.ru/avtor/rhtcn1

Алексей Малахов

Кто его когда спрашивал??

Дмитрий Ляляев

Есть идиоты, которые полагают, что в России демократия и всенародно любимый президент.

Алексей Малахов

Демократия это когда все вопросы, касающиеся каждого будыт решаться на всенародном референдуме. С интернетом это просто.