Со
Социалист

"Кадыров подарил Mercedes мальчику, отжавшемуся более 4000 раз " - это серьезный президент своей страны?

Ответы
Михаил Киранов

Я видел украинскую передачу "круче всех", там была девочка 7 лет, которая, как говорили, отжалась 5000 раз за 2 с чем-то часа и подтянулась 500 раз за 32 минуты. С виду очень крепкая, поэтому не исключаю, что такой результат правда. В передаче забралась по канату одними руками довольно легко.

Со
Социалист

ей мерседес дали?

Михаил Киранов

Вроде только какую-то медаль за участие в передаче.

Алексей Ларо

Вопрос поставлен антироссийский. НЕТ такой страны - Чечня.
А то, что руководитель республики поощряет выдающиеся достижения молодежи - это прекрасно.

Со
Социалист

и показывает пример как все любой выскочка может продатся

Алексей Ларо

Если вы работаете и получаете зарплату - вы тоже продаетесь.
А эти ваши слова показывают зависть и обиду, у вас не хватило ума или силы продаться дороже.

Со
Социалист

почему подарок не стоил в эквиваленте сладостей?

Алексей Ларо

А вас устроил бы бочонок пива от руководителя?
Несопоставимый масштаб.
Тут и престиж ( в Чечне мерс - престижно, а престиж дороже денег), тут и деньги - машина дорогая, и напоказ отношение как к молодой смене, малоопытному, но равному.
Все грамотно. Если все и не кинутся отжиматься или приседать, но наглядная агитация сработает. Спорт - не только абстрактно хорошо, но и вознаграждается.

Со
Социалист

пафос дешевый

Алексей Ларо

Наглядная агитация всегда смешила - либо пафосом, либо наивностью.
Но - она ВСЕГДА работала.

Со
Социалист

продажа

Сара Фомичева

Нет. Видать, не знает куда деньги девать. Лучше бы на эти деньги накормил голодных детей. Чем одному 5-летнему мальчику пихать машину "Мерседес" 😱 .

Со
Социалист

гениев сколько? ау!

Ардак Жанаев

То о людях думаете то на цвет жопы делите

Со
Социалист

других гениев не наградил президент или он о них не знает?

Ардак Жанаев

Спорт любить

Со
Социалист

спорт любить за деньги он

Ирина Славянка

Молодец Рамзан,стимулирует молодое поколение.А кто выступает против,пусть хотя бы 40 раз отожмётся,про 400 я вообще молчу,тем более 4000.

Со
Социалист

он инвалидам бы так дарил,да и пенсионерам своим

Ирина Славянка

Поддерживает их.Вы где живёте такой скрытный?

Со
Социалист

то же самое и в россии,пафос

Ирина Славянка

Вот когда Вы будете президентом,тогда не будет этого пафоса!так?😀😁😂

Со
Социалист

не будет! я же не грабитель

Ирина Славянка

Флаг тебе в руки,барабан на шею😉

Со
Социалист

это не ко мне,я не из мульков

Андрей *м*

Если президент решил сделать данный подарок, то это его решение. Я не хочу обсуждать, серьезность данного поступка.

Со
Социалист

откуда он взял машину?

Андрей *м*

Из бюджета деньги были выделены на покупку данного автомобиля

Со
Социалист

людей мало на подарки?

Андрей *м*

А что завидовать то ??

Со
Социалист

мальчик бог?

Ангел L

а что ..лучше платить миллионы придуркам..которые за мячом бегают..а в свободное время простым людям лица бьют...?

Со
Социалист

футбол вообще коммерческая проклятая система,халява им там за ни что

Да
Давид

налоги с продажи нефти не отдаёт в федеральный бюджет а по карманам рассовывают. вот и кутит

Со
Социалист

вот так

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он подаои еще хюндай мальчику котопый собирал его фотографии и является его кумиром

Анна Познякова

не напомните он в своем интервью говорил что убил первоого Русского в 16 лет или в 17?

Со
Социалист

а это при чем?

Анна Познякова

про то какие в России Президенты....

Алексей Малахов

Зачем мальчику который может отжаться 4000 раз мерседесс? Ему обувь на руки нужна.

Со
Социалист

ага

Лариса Богуш

Респект Президенту! Надо поощрять желание ребенка быть физически здоровым.

Лариса Богуш

Так о чем мы?

Ви
Виталий

про мужчину довольного...

Лариса Богуш

Смею Вас уверить, что мои мужчины мной довольны...

Ви
Виталий

Я не сумневаюсь, меня не нужно уверять в чем то...Я общаюсь шуткой...Хорошего настроения вам Лариса в вечер...

Лариса Богуш

И Вам веселого и интересного вечера!

Musk Therapy

Маме мальчика. Его рекорд не хотели признавать. Да, это серьёзный президент

Со
Социалист

а пенсионерам - кладбище?

Musk Therapy

При чем тут пенсионеры

Со
Социалист

путин тоже многим актерам и танцорам выдал,это шоу или страна ?

Musk Therapy

Да поди знай. Тебе не похер?

Со
Социалист

позорно,импортное - дорогое,свое - дорогое,страна для бизнесменов?

Musk Therapy

Бот?

Со
Социалист

бот- путин

Инесса Пилькевич

а почему не подарить - 100% дотационный регион, не свои денежки- не жалко

Узденов Башир

Отожмётесь Вы, войдете в книгу рекордов Гинеса и получите ещё больше.

Анна

показушник. Как и Путин., который то со стрехами летаем, то щук ловит..

Со
Социалист

пафосы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так у него этих мерседесов как у дурака махорки 😅 🖐️

Valera Ivanov

Серьезней не куда,это реклама чтобы вести здоровый образ жизни

Со
Социалист

машина-подарок при чем тут?

Valera Ivanov

Это стимул

Со
Социалист

это позор как можно купить человека

Valera Ivanov

купить можно любого,у всего есть цена,

Со
Социалист

у отжиманий от пола тоже? а если пенсионер доживет до 500 лет,то ему героя чечни дадут?

Valera Ivanov

конечно дадут за муки земные

Со
Социалист

идиоты,вот что делают деньги не честно заработанные своим трудом

Же
Жемчужинка

А почему бы и нет??))Сейчас вся молодежь за здоровый образ жизни

Со
Социалист

а пенсионерам он что подарит?

Же
Жемчужинка

Их дети

Со
Социалист

что их дети?

Же
Жемчужинка

им и подарят

Со
Социалист

ну-ну

Же
Жемчужинка

дай Аллах

Сперанский Вадим

Чечня это не страна. Это федеративная республика в составе РФ

Со
Социалист

бардак

Сперанский Вадим

В общем, друг мой, как по мне так лучше уж быть "проституткой" чем диванным воителем))

Со
Социалист

лучше хаять

Сперанский Вадим

К слову, друг мой, без обид, но ваш столь негативный полный злобы и фрустрации и комплексов настрой навел меня на подозрения, что вы... Как бы это сказать помягче ... Преувличиваете свои способности. Если сказать прямее... Как по мне вы не похожи на человека способного сделать хоть что то впечатляющее физически. По моральному облику я имею в виду. Я не вижу в вас искры, что требуется для того чтобы сделать то, что вы утверждаете.

Со
Социалист

я сделал свое и не за проституцию

Ма
Майя

должен же кто- то продолжать его традицию убивать русских