"Кадыров подарил Mercedes мальчику, отжавшемуся более 4000 раз " - это серьезный президент своей страны?
Я видел украинскую передачу "круче всех", там была девочка 7 лет, которая, как говорили, отжалась 5000 раз за 2 с чем-то часа и подтянулась 500 раз за 32 минуты. С виду очень крепкая, поэтому не исключаю, что такой результат правда. В передаче забралась по канату одними руками довольно легко.
ей мерседес дали?
Вроде только какую-то медаль за участие в передаче.
Вопрос поставлен антироссийский. НЕТ такой страны - Чечня.
А то, что руководитель республики поощряет выдающиеся достижения молодежи - это прекрасно.
и показывает пример как все любой выскочка может продатся
Если вы работаете и получаете зарплату - вы тоже продаетесь.
А эти ваши слова показывают зависть и обиду, у вас не хватило ума или силы продаться дороже.
почему подарок не стоил в эквиваленте сладостей?
А вас устроил бы бочонок пива от руководителя?
Несопоставимый масштаб.
Тут и престиж ( в Чечне мерс - престижно, а престиж дороже денег), тут и деньги - машина дорогая, и напоказ отношение как к молодой смене, малоопытному, но равному.
Все грамотно. Если все и не кинутся отжиматься или приседать, но наглядная агитация сработает. Спорт - не только абстрактно хорошо, но и вознаграждается.
пафос дешевый
Наглядная агитация всегда смешила - либо пафосом, либо наивностью.
Но - она ВСЕГДА работала.
продажа
Нет. Видать, не знает куда деньги девать. Лучше бы на эти деньги накормил голодных детей. Чем одному 5-летнему мальчику пихать машину "Мерседес"
.
гениев сколько? ау!
То о людях думаете то на цвет жопы делите
других гениев не наградил президент или он о них не знает?
Спорт любить
спорт любить за деньги он
Молодец Рамзан,стимулирует молодое поколение.А кто выступает против,пусть хотя бы 40 раз отожмётся,про 400 я вообще молчу,тем более 4000.
он инвалидам бы так дарил,да и пенсионерам своим
Поддерживает их.Вы где живёте такой скрытный?
то же самое и в россии,пафос
Вот когда Вы будете президентом,тогда не будет этого пафоса!так?


не будет! я же не грабитель
Флаг тебе в руки,барабан на шею
это не ко мне,я не из мульков
Если президент решил сделать данный подарок, то это его решение. Я не хочу обсуждать, серьезность данного поступка.
откуда он взял машину?
Из бюджета деньги были выделены на покупку данного автомобиля
людей мало на подарки?
А что завидовать то ??
мальчик бог?
а что ..лучше платить миллионы придуркам..которые за мячом бегают..а в свободное время простым людям лица бьют...?
футбол вообще коммерческая проклятая система,халява им там за ни что
налоги с продажи нефти не отдаёт в федеральный бюджет а по карманам рассовывают. вот и кутит
вот так
Он подаои еще хюндай мальчику котопый собирал его фотографии и является его кумиром
не напомните он в своем интервью говорил что убил первоого Русского в 16 лет или в 17?
а это при чем?
про то какие в России Президенты....
Зачем мальчику который может отжаться 4000 раз мерседесс? Ему обувь на руки нужна.
ага
Респект Президенту! Надо поощрять желание ребенка быть физически здоровым.
Так о чем мы?
про мужчину довольного...
Смею Вас уверить, что мои мужчины мной довольны...
Я не сумневаюсь, меня не нужно уверять в чем то...Я общаюсь шуткой...Хорошего настроения вам Лариса в вечер...
И Вам веселого и интересного вечера!
Маме мальчика. Его рекорд не хотели признавать. Да, это серьёзный президент
а пенсионерам - кладбище?
При чем тут пенсионеры
путин тоже многим актерам и танцорам выдал,это шоу или страна ?
Да поди знай. Тебе не похер?
позорно,импортное - дорогое,свое - дорогое,страна для бизнесменов?
Бот?
бот- путин
а почему не подарить - 100% дотационный регион, не свои денежки- не жалко
Отожмётесь Вы, войдете в книгу рекордов Гинеса и получите ещё больше.
показушник. Как и Путин., который то со стрехами летаем, то щук ловит..
пафосы
ну так у него этих мерседесов как у дурака махорки

Серьезней не куда,это реклама чтобы вести здоровый образ жизни
машина-подарок при чем тут?
Это стимул
это позор как можно купить человека
купить можно любого,у всего есть цена,
у отжиманий от пола тоже? а если пенсионер доживет до 500 лет,то ему героя чечни дадут?
конечно дадут за муки земные
идиоты,вот что делают деньги не честно заработанные своим трудом
А почему бы и нет??))Сейчас вся молодежь за здоровый образ жизни
а пенсионерам он что подарит?
Их дети
что их дети?
им и подарят
ну-ну
дай Аллах
Чечня это не страна. Это федеративная республика в составе РФ
бардак
В общем, друг мой, как по мне так лучше уж быть "проституткой" чем диванным воителем))
лучше хаять
К слову, друг мой, без обид, но ваш столь негативный полный злобы и фрустрации и комплексов настрой навел меня на подозрения, что вы... Как бы это сказать помягче ... Преувличиваете свои способности. Если сказать прямее... Как по мне вы не похожи на человека способного сделать хоть что то впечатляющее физически. По моральному облику я имею в виду. Я не вижу в вас искры, что требуется для того чтобы сделать то, что вы утверждаете.
я сделал свое и не за проституцию
должен же кто- то продолжать его традицию убивать русских