Птица - Душа

я не выношу слащавых людей .. озвучивающих то , что масляно для всех ..

Ответы
Шкавир Эзот

наверное, вам больше по душе такие как я - матерщинники горькие

Эвелина

Эднтично,органически не переношу

Элен Ренбауэр Z

Перчиком их посыпайте😂

Сергей Остёрский

Все кандидаты в президенты такие.

L….

🤝🤝🤝🤝

Егор

Кашу маслом не испортиь

Ни
Николай

Оставляйте дома

Ев
Евгений

Пожалейте их.

Птица - Душа

дать им на питание?

Ев
Евгений

Вы ещё предложите грудным молоком их накормить. Да просто в мыслях.

Птица - Душа

я жалею немощных .... я жалею сирот , я жалею стариков .. но у меня нет добрых чувств к трусам и подхалимам

Ев
Евгений

Знаете, у меня к ним тоже нет добрых чувст, но их, к сожалению, уже не переделаешь. Ни пряником, ни кнутом(кулаком). Я таких просто пожалею в мыслях и так же мысленно пошлю куда подальше.

Дмитрий Мальцев

Да, Вы правы

Анатолий Гусаров

аналогично

Бабайкин Юрий

Киркоров

Птица - Душа

он вообще уже очень мерзок от снобизма и давно не интересен

Бабайкин Юрий

Слащавый упырь

Птица - Душа

точное определение..и вся его показная доброта - не от души..это же видно

Бабайкин Юрий

Вся жизнь показуха...кроме него никто не знает что он король

Птица - Душа

показуха ... и эти бедные малыши .. ему уже внуками должны бы быть..

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Валерий Солонович

👍

Саша Сокол

ок