Sherzat Yangibayew

Ваши любимые музыкальные композици

Ответы
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Blind Channel – Enemy for Me
Three Days Grace – Tell Me Why
Eskimo Callboy – Best Day (feat. Sido)
Skillet – The Resistance
The Amity Affliction – Pittsburgh
Wildways – D.O.I.T
Never Say Die – Automatic
Bullet for My Valentine – You Want a Battle
Dead by April – Mystery
Jackie-O – scaPEGoat (Owari no Seraph ED)

Это лишь ничтожная часть всех любимых песен ~

Ирина

Много: Кузьмин "Симона",Когда меня ты позовешь" ,Леонтьев "Полет на дельтаплане",Аллегрова и Крутой "Неоконченный роман"и еще много песен.И наряду с этим Вальс "Минутка " Шопена,вальс к драме Лермонтова " Маскарад"и еще много чего.

Андрей Заруба

Ария, Высоцкий, Королёва, Мельница, 25-17.
Антихрист, Закат, Улица роз, Палач.
Баллада о борьбе, Пиратская, Братские могилы, Нас двое их трое.
Маленькая страна, Дельфин, Прощайте детские года
Жду чуда, Подорожник

Sherzat Yangibayew

обязательно послушаю👍 👍 👍

Anjelis Kotovskaya

Северный флот " стою один", наутилус помпилиус "утро Полины" , the Kills " URA Fever" ,Пикник"истерика", Бутусов В. "берег" , Cradle of Filth "nimphetamine" , Nirvana" the man who sold the world", Кукрыниксы " Надежда" , Shocking blue "Never Marry a Railroad Man "

Sherzat Yangibayew

послушаем всех)

Anjelis Kotovskaya

Это самые часто прослушиваемые песенки .

Sherzat Yangibayew

я не слышал но обязательно послушаю, щас поищу ка

99999

Ясвена-мы нечего не теряем;Ясвена-Черта;Ясвена-я буду с тобой;Ясвена-незабуду,точка,гореть,лететь..Кобяков-ветерок,уйду на расвете,скрипач...Револьверс-целуешь меня...Дельта-Одиноки йВолк

Ирина Кокоева

Вова чума-Ираклий.Лондон -Париж. Pink Floyd- shine on your crazy diamond. Aerosmith - crazy; dream on. Samantha Jade- feeling. Океан ельзи - на неби; не йди; я так хочу; така як ти и пр., и пр., и пр.

Sherzat Yangibayew

ностальгия)))

Валентин

Крис Дебург - особенно - Lady In Red; вся Шаде, весь Барри Вайт, весь Стинг, Х.Эглессиас. Всех что ли перечислять? страниц нехватит

Котёнок

Лепс, композиций много, любимая самая "Выбрось из головы", в данный момент слушаю "Слова" - тоже одна из самых любимых.

Котэда

бандюган

Елена Кудряева

Люблю разнообразные музыкальные композиции , начиная от русских народных до попсы, еще люблю классическую музыку!

Яков N

Микаэл Таривердиев - Барбара (из Судьбы резидента), Tom Wates - Shore Leaves, весь Pink Floyd, еще недавно открыл для себя Atomic Rooster

Дмитрий Донченко

почти весь system of a down, ария, кино... В общем хороший рок и классическая музыка кроме чайковского...

Наталия Шнайдер

Димаш Кудайберген: "SOS d'un terrien en detresse", "The Show must go on", "Late Autumn", группа - BTS "Mic Drop", "Fire". Да много еще...

Евгения Поволоцкая

Банально, но люблю Чайковского. В концертном зале слушается с мурашками. Еще Вивальди

Ирина Бондарь

Григ "В пещере горного короля", Чайковский "Щелкунчик", обе в современной обработке

Галина Ножничкина

Мне очень нравится саксафон, и люблю лирику шансон в любом исполнении.и классика.

Элеонора Коган

Первый концерт для фортепьяно с оркестром П.И.Чайковского😊 ☺️ 😎 😃

Ольга

parijat-Most Beautiful splendour(lukas termena mix) супер 👍 👍 👍послушай не пожалеешь

Ольга

вообще если хочешь могу поделится тем что не гоняют по радио и телеку .Когда интернет под рукой всегда что то не кое находишь

Sherzat Yangibayew

давай)

Ольга

так ссылку сделать не могу но напишу хотя вкусы у всех разные .Вообще LUKAS TERMENA классные треки хорошее спокойное звучание для души (но это я так считаю) AUROSONIC & NEEV KENNEDY-NOW I SEE (CHILL OUT MIX) Сам по себе AUROSONIC тоже мелодичный но опять у кого какие вкусы

Ольга

ATB -green sand 👍 👍 👍

Sherzat Yangibayew

уже скачиваю parijat-Most Beautiful splendour(lukas termena mix)

Sherzat Yangibayew

мне оч понравился спокойная музыка)

Ольга

АТВ-тоже класс музон

Алена Gold Star

Их очень много, боюсь что мой список упадёт на пол и закатиться в Исландию

Володя Сапожников

The Collapsable Hearts Club - Easy Street — Дериэл сидит в камере Ходячие мертвецы 7 сезон

Ирина

НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.....Сама играла на гитаре и пела.....тогда это называлось ВИА