Вот вы все немножко и узнали Комбата,такого "любящего" с виду и своеобразного мужчину,с огромными познаниями в жизни и боевым опытом,только сражающимся сейчас на полях обсуждайки с вашим запущенным менталитетом и застарелым образом бытия,может громко звучит,но так оно и есть,ведь именно в вашем отношении к жизни,к ее различным сторонам надо подходить досконально осведомленным и уметь это выражать в своих суждениях,а для этого надо много читать и рассуждать здраво....я вам всем желаю удачи в этом
Возможно всё было бы неплохо, если бы... Если бы вы не ставили себя ваше всех. Иногда это выглядит просто смешно, А я, А я, к чему это? . Пусть о вас это скажут люди. И ещё, уж очень очевидно что вы любите лесть и ненавидите критику. Как только кто-то говорит что то против вас он становится для вас непонятным и врагом, А вот если похвалили, то всё уже любовь морковь. Смешно
Только без обид. Это критика для вашей пользы.
))) ну я так увидел
Спасибо тогда
Я так вижу
Я ж не вру никогда
Надеюсь что это так
вас покалечила война...нет, не физически..вашу душу...ведь на войне все иначе: или враг, или друг...или свой или чужой..война не теропит полутонов...
она мне дала провидение видеть негатив и обострила чувства справедливости к жизни....а полутона это из области искусств
Жизнь на войне и жизнь в социуме разные вещи...очень и очень разные...
последствия разные,а там и там это жить и выживать
Пока ты в этих галимых шортах будешь здесь выставляться,нифига тебя хвалить не буду!Прошлый век,штаны на лямках!
а ничего что мозги есть и расизма хватати вроде говорят-симпатичная
Комбат обычный йопнуиый мужик и ничего нового мы не узнали..
пока фенька
Такое впечатление, что большинство Вас разочаровало....
не без этого
Кто-то Вас, кого то Вы.... Это нормальное.
нормально
Спасибо, мистер Уверенность!!!
Привет
Приветик!
Хорошего дня
и Вам!!!)))
Спасибо. Не узнал наверное? Имя, сменила
не узнал
Галина Д.
))) понятно
Спасибо. От скромности Вы точно не умрете!
Вы - читать пошли,,? Что сейчас "проходите"?
спасибо за рассуждения здравых мыслях.
цем!!!
эээ, что за нотки Я устал я ухожу?...
)))))))))))))) целую
вот видишь, и жить радостнее! тебе радостнее? мне - да! Мне пожалуйста такого-же прекрасного мужчину, только для меня! в мой город!!! (это заявка выше) полный текст заявки оглашу на аудиенции )))
аха ха ха.... хорошо,так я пришлю!
О! Комбат Всемогущий!!!
))
Сыворотку правды приняли???)))))
Только о жратве и думы!
Высокоинтеллектуальное умозаключение!))))
кулинария местного разливу!
Верю))
Самоуверенно. )))) 

благодарю!!1 взаимно все !!!
да,любимая,не за что
Что же так кучеряво то?
вам не угодишь,учитесь лучше!
А Вы пытались угодить?
еще чего,вы меня оттталкивали, отталкивали....я и отвалился))
Вы меня наверное с кем путаете
А просто общение..
Нет,некому на них сидеть..
тогда у вас всё запущено на районе
Лавочки только в детском городке,где родители с детками гуляют
запущено все
Это ваше мнение..
Я желаю вам удачи
спасибо
На павлина похож
Смешишь однако!!
И вам удачи




