K*
Kombat *

Вот вы все немножко и узнали Комбата,такого "любящего" с виду и своеобразного мужчину,с огромными познаниями в жизни и боевым опытом,только сражающимся сейчас на полях обсуждайки с вашим запущенным менталитетом и застарелым образом бытия,может громко звучит,но так оно и есть,ведь именно в вашем отношении к жизни,к ее различным сторонам надо подходить досконально осведомленным и уметь это выражать в своих суждениях,а для этого надо много читать и рассуждать здраво....я вам всем желаю удачи в этом

Ответы
Ta
Tatyana

Возможно всё было бы неплохо, если бы... Если бы вы не ставили себя ваше всех. Иногда это выглядит просто смешно, А я, А я, к чему это? . Пусть о вас это скажут люди. И ещё, уж очень очевидно что вы любите лесть и ненавидите критику. Как только кто-то говорит что то против вас он становится для вас непонятным и врагом, А вот если похвалили, то всё уже любовь морковь. Смешно 😁Только без обид. Это критика для вашей пользы.

K*
Kombat *

))) ну я так увидел

Ta
Tatyana

Спасибо тогда

K*
Kombat *

Я так вижу

K*
Kombat *

Я ж не вру никогда

Ta
Tatyana

Надеюсь что это так

Ир

вас покалечила война...нет, не физически..вашу душу...ведь на войне все иначе: или враг, или друг...или свой или чужой..война не теропит полутонов...

K*
Kombat *

она мне дала провидение видеть негатив и обострила чувства справедливости к жизни....а полутона это из области искусств

Ир

Жизнь на войне и жизнь в социуме разные вещи...очень и очень разные...

K*
Kombat *

последствия разные,а там и там это жить и выживать

Ир

🙂

Ел
Елена

Пока ты в этих галимых шортах будешь здесь выставляться,нифига тебя хвалить не буду!Прошлый век,штаны на лямках!

Светлана Степанова

а ничего что мозги есть и расизма хватати вроде говорят-симпатичная

Фенька *****

Комбат обычный йопнуиый мужик и ничего нового мы не узнали..

K*
Kombat *

пока фенька

Ир
Иринтер

Такое впечатление, что большинство Вас разочаровало....

K*
Kombat *

не без этого

Ир
Иринтер

Кто-то Вас, кого то Вы.... Это нормальное.

K*
Kombat *

нормально

K*
Kombat *

👍🙂🍾

Галина Д

Спасибо, мистер Уверенность!!! 😃 Привет

K*
Kombat *

Приветик!

Галина Д

Хорошего дня

K*
Kombat *

и Вам!!!)))

Галина Д

Спасибо. Не узнал наверное? Имя, сменила

K*
Kombat *

не узнал

Галина Д

Галина Д.

K*
Kombat *

))) понятно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо. От скромности Вы точно не умрете!

Лева Правая

Вы - читать пошли,,? Что сейчас "проходите"?

Мария Кеменяш

спасибо за рассуждения здравых мыслях.

K*
Kombat *

цем!!!

Зл
Златослава

эээ, что за нотки Я устал я ухожу?...

K*
Kombat *

)))))))))))))) целую

Зл
Златослава

вот видишь, и жить радостнее! тебе радостнее? мне - да! Мне пожалуйста такого-же прекрасного мужчину, только для меня! в мой город!!! (это заявка выше) полный текст заявки оглашу на аудиенции )))

K*
Kombat *

аха ха ха.... хорошо,так я пришлю!

Зл
Златослава

О! Комбат Всемогущий!!!

K*
Kombat *

))

Хохотушка Весёлая

Сыворотку правды приняли???)))))

K*
Kombat *

Только о жратве и думы!

Хохотушка Весёлая

Высокоинтеллектуальное умозаключение!))))

K*
Kombat *

кулинария местного разливу!

Т@
Т@Ня

Самоуверенно. )))) 🤝👍

Галина Мазяркина

благодарю!!1 взаимно все !!!

K*
Kombat *

да,любимая,не за что

Татьяна

Что же так кучеряво то?

K*
Kombat *

вам не угодишь,учитесь лучше!

Татьяна

А Вы пытались угодить?

K*
Kombat *

еще чего,вы меня оттталкивали, отталкивали....я и отвалился))

Татьяна

Вы меня наверное с кем путаете

Любовь Миронова

А просто общение..

Любовь Миронова

Нет,некому на них сидеть..

K*
Kombat *

тогда у вас всё запущено на районе

Любовь Миронова

Лавочки только в детском городке,где родители с детками гуляют

K*
Kombat *

запущено все

Любовь Миронова

Это ваше мнение..

Fenix🇱🇹

Я желаю вам удачи

K*
Kombat *

спасибо

Марина Митькова

На павлина похож

Федя Кукин

Смешишь однако!!

Людмила Бушуева

И вам удачи