Серега Лирик

Я болею тобооой..я дышу тобооой...жаль..но я тебя люблю...)

Ответы
Tamara Hirsch Pervova

Не болей дорогой , не жалей мой родной... !!! Наслаждайся, дыши полной грудью!! Любовь крылья дает и уносит в полет....Насладись этим чуством красивым....😇 😍 😘 🌹 🌷 💐 🌃 🌌 💝

Серега Лирик

Спасибо!взаимно!

Nina Malkova

Такая что ли дрянь???? Так в этом фишка тоже!!! Экстрим , задор и вызов, мурашками бегут по коже! Тем более болеете Вы ею! Так пойте свою песню любви смелее!

Наталья Чуркина

Песня трогательная, слова глубокие! Очень красивая песня. Пожалуй самая любимая из Ваенги.. Счастлив тот, кто любит, даже через "жаль" и "нельзя"...

Алла Солнцева

Обманув саму себя попала в плен Мне всю ночь играл рояль - Шопен Шопен Поцелуй на моих губах горит огнем И вся музыка сейчас ему, о нем

Людмила Клешаева

Или так: А знаешь, я тобой переболею...Образ твой пусть медленно,но тает.Ни о чем я больше не жалею.Сердце по-болит и перестанет.

Вера Соцкова

Я тебе понравилась? Ты прости, брось свои страдания, не грусти. Это я нечаянно, не назло. Многим так отчаянно не везло.

Вера Саломатова

Мои Skype _ versa.6011
Я зарабатываю здесь https://srubi.cash/p/777sv ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГРУППУ У НАС ЗДОРОВО И ДЕНЬГИ ИДУТ РЕАЛЬНО.

Лариса Хасанова

Жаль,что любите или жаль,что болеете и дышите ради той,которую любите?А вы ей признайтесь и жить станет легче

Марина Шикер

Почему же Жаль?😉Любовь это ПРЕКРАСНО! Тот кто любит СЧАСТЛИВЧИК! Завидую белой завистью....🤗

Людмила Масляк

Поздно задал он вопросы,
Не найти на них ответ.
От тоски иссякли слёзы,
Растворился даже след.

Miya Ogan

a kogda yad v kofe podsipali v cafe tvoyem Jean-Paul Existential Cafe & Navavar - Ереван tozhe mnoyu bolel ,mnoyu dishal i lyubil menya...??? a ya tebya nenavizhu...

Галина Косорукова(Баженова)

Почему всё так печально? У парней с именем Серёга всё должно быть просто супер!😀 ☺️ 😉

Айрин Росс

Это Вы ошиблись адресатом в написании. Видимо это к девушке, а я по возрасту уже бабушка.

Фарида Гайфуллина

И много ли у вас таких, кем вы болеете, дышите и кого вы любите! У меня один единственный!

Ольга Сидорова

😳😳😳🙄🤔🤫☝️😂😂😂😂😂🎄☃️🎄

Вера Крамаренко

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль – Шопен, Шопен.......

Клавдия Михайлова

😍 👍 💋 🎄 ☃️ ❄️ 🍟 🍰 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Нина Симанок

Какие классные слова,но как кружится голова как голова кружится

Снежина Ru

Поддержите пожалуйста мою страничку и группу! https://worldlove.party/nastena

Ешкмн Кот

Я извиняюсь)))) столько бла- была бла-...нашло хоть что то??? Лирик)))