Николай Тугаринов

Кто лучше Муж с деньгами или муж с руками

Ответы
Нина Кузьмина

По вашему у мужа должно быть только одно хорошее качество- или умение зарабатывать деньги, или работать руками? Два - уже для одного мужчины непосильная ноша? Я думаю с деньгами. Если в доме надо что-то сделать руками ( а это не бывает ежедневно, или когда дом новый лет 5 -7), то я лучше найму профессионала. За деньги.

Николай Тугаринов

Я не про деньги Руки показатель человека Обнять женщину-руки (за деньги- даже не пробовал ) Помочь на кухне-руки и т и д Нужная вещи в повседневности Как и деньги

Нина Кузьмина

Какими бы чистыми не были человеческие помыслы ,и как бы люди не демонстрировали свое пренебрежительное отношение к деньгам - в современном мире мы зависим от них. За хорошие добрые руки лекарство в аптеке для ребенка за них не получишь. Чтобы обнять или картошку почистить руки несомненно нужны, но для того чтобы чистить - купить надо!Чтобы обнять руки есть и у тех, кто деньги зарабатывает. Вы же не думаете, что все более или менее состоятельные мужчины - люди с ограниченными возможностями.

Николай Тугаринов

я не думаю что я с ограниченными возможностями Даже шить умею на проф уровне руки на месте выросли Был цех по пошиву верхней женской одежды Пальто -плащи и т и д Лет 25 уже в деле Попал в аврию-долю продал Но до сих пор надомницы работают на рынок Уже на пенсии Еслиб раньше платил все что положено-остался бы ни с чем Красть в нашей стране-положено Они у тебя -ты у них Знал бы что так будет ещебы в роддоме чего нибудь прихватил

Нина Кузьмина

Зачем вы на себя все проецируете? Изначально в вашем вопросе о вас и речи не было. Разве я о вас лично писала? Хотите поговорить о себе с этого и начинайте.

Николай Тугаринов

некогда о себе говорить К приезду жены нужно закончить прихожую и новую кухню Сам все Дети далеко-внуки мелковаты Удачи Можешь ко мне зайти в ОК посмотришь что да как Я не оч люблю фото Но кое что есть Удачи тебе и всего самого наилучшего !

Людмила (Мила)

Давайте рассуждать: Муж с руками всё сможет сделать. А муж с деньгами сможет оплатить работу того, кто сможет всё сделать. Но он и дополнительно сможет много чего хорошего при деньгах сделать для своей женщины. Логично?

Николай Тугаринов

Милочка Согласен Многое чего Да флаг ему !!!! Буду рад за Вас Никогда деньги не заменяли его руки Уверен

Людмила (Мила)

Это лишь мои рассуждения. И радоваться или печалиться в данном случае не надо. У меня всё нормально.

Николай Тугаринов

Да я не хотел Вас обидеть ДА ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ !!!!

Людмила (Мила)

Я вовсе не обиделась: не на что. Наверное, с вами интересно разговаривать. Поэтому я занесла вас в "друзья". Вдруг когда-нибудь понадобится о чем-то спросить, будет возможность к вам обратиться.

Николай Тугаринов

Да не вопрос Можешь найти меня в однокласниках Посмотришь фото Я не против

Людмила (Мила)

Я там не бываю, мне не интересно.

Николай Тугаринов

Мне тоже Для меня это дырка чтоб не искать всех на сайтах

Светлана Михайлина

но ведь все уметь невозможно, да и отдыхать мужчина тоже должен.Все хорошо в меру

Анастасия Бали

Лучше всего понемногу. Тогда это - супер муж . Мужчина мечты почти каждой женщины

Николай Тугаринов

ну не всего немного местами немного А в остальном чистая правда

Анастасия Бали

И такое бывает тоже

Николай Тугаринов

Бывает всякое Я вот с руками но попал в аварию и ноги плохо ходят Денег нет на веревку с мылом пенсия маловата По этому продолжаю жить Спасибо московским козлам

Анастасия Бали

Сочувствую .

Луиза Котельникова

с деньгами - это с головой а с руками ну и что можно и не дождаться инициативы

Луиза Котельникова

дорогуша картошку мы чистим каждый день а ремонт раз в год так что рукастый лентяй хуже простого работяги

Николай Тугаринов

Я вооще не знаю где растет жаренная картошки и находится кухня Холодильник видел а что внутри-не знаю Хотя то что внутри него я приношу домой За то все дома что есть я сделал сам Все Жена на кухне упакована всей техникой Хочу сменить стиралку Моя старая все делает а вот белье не развешивает Ищу

Луиза Котельникова

ммм мечта хозяйки да и только в холодильник кухня

Николай Тугаринов

Начал деньги зарабатывать -сразу их вложил в кухню У жены есть ВСЕ ЧТО НУЖНО Сейчас вот буду устанавливать новую прихожую Сам сделал У нее холодильник здоровенный и морозилка здоровенная Там все что я принесу Забито под не хочу Если я ночью проснусь(олимпиада ) то мне на подносе принесут поесть без требования а не скажут сто в холодильнике есть колбаса Любовь-уважение и соревнование кто кому доставит больше радости и счастья

Луиза Котельникова

жену интересно послушать я не хочу обидеть да нарвалась по жизни на такое мужское рассуждение на долго ли человека хватает быть таким деятельным?

Нина Архипова

Сначала голова, то есть, если нет головы, то не помогут ни руки, ни деньги.

Ма
Майра

Оба пойдет если чмодан большой или руки умелые. Второй даже лучше

Ма
Майра

Поправляйтесь

Николай Тугаринов

Спасибо А Вам всех с руками и деньгами !!!

Ма
Майра

Да нет главное с душой а руки у меня и у самой есть

Николай Тугаринов

Майра! - да ты кладезь женских достоинств Красива да еще и руки выросли где надо !!!! А на кой тебе без рук ( что то не то спросил )

Ма
Майра

Ну вообще у моего мужа с ними все в порядке но если сломал бы то лечили бы

Лю
Людмила

А двоих сразу можно !!!! 😃 А то теряюсь в выборе !!!!😉 👍

Лю
Людмила

Как с деньгами , или как с руками ???

Николай Тугаринов

Были деньги пока в аварию не попал Ноги переломал а руки остались Сейчас сделала прихожую и шкафы на кухню Так все есть Машина 2 штуки гаражей 3 штуки Один попугай жена три сына и пять внуков Что еще нужно бедному росс пенсионеру ?!

Николай Тугаринов

Спасибо Кошак- оч мил и приятен Вам удачи и счастья !!!

Лю
Людмила

СПАСИБО !!!!🌹

Света Чиркова

Да оба хороши , да лишь бы здоровые были , да любить умели!

Николай Тугаринов

Ой спасибо !!!! Приятно что есть женщины которые любят не за деньги но если есть то тоже потянет

Ирина Иванова

Пусть даже не муж но и с тем и другим и ещё кое с чем

Николай Тугаринов

про кое еще с чем поподробнее

Ирина Иванова

С умом

Николай Тугаринов

Елки палки Я думал что негр у тебя Почему все женщины ищут рукастого чтоб гвоздь забить А когда находят то им всегда мало денег отнего ?

Ирина Иванова

Коля, Коля,,,я русская, какие негры!?!!! Блин!? Шторы за мысли такие о нормальных женщинах,,,,ващеее

Николай Тугаринов

бойся человека без юмора Не сердись Хочешь чтоб тебе отвечали-привет и все ?

Ирина Иванова

Коля,,,не сержусь!!!! обожаю беседу

Ирина Трегубова

лучше, когда и то и другое в одном флаконе🙂

Николай Тугаринов

Всем бы по флакону если каждый конопат то где на всех набрать лопат

Ирина Трегубова

Да, на всех пожалуй не хватит флаконов, это уж как повезет или как поведет себя женщина

Николай Тугаринов

как поведет себя женщина не знает даже она сама !!! Нам вооще невдомек

Ирина Трегубова

Всякое бывает, бывают и такие женщины, что четко знают, чего хотят

Николай Тугаринов

Звоню жене на сотовый Ты где??? Как где!!!! В магазине !!!!

Валентина Заворотько

муж с руками. Будут у мужика руки, будут и деньги

Николай Тугаринов

Деньги конечно важны Но деньгами жену не обнять

Валентина Остапчук

Думаю,имея руки,придут и деньги!Лучше с руками.

Николай Тугаринов

Деньги и руки-разное а вооще деньги плохо а руки хорошо

Маруся

Два в одном, и с деньгами и с руками😁👍🏻

Ан
Ангелина

Конечно с руками, имеется в виду, мастеровой!

Николай Тугаринов

Чтоб мастерски обнимал жену И кран мог починить и тыр и пыр

Людмила Канивец

Лучше когда и руки есть и деньги в кармане...

Николай Тугаринов

Похоже вам на нас придется не расчитывать Что то у нас по телеку заглохли про помощь вам Сирия хочет кушать

Людмила Канивец

Похоже так.

Николай Тугаринов

Не похоже а так нет смысла нам обсуждать Выборы кончились Мост в крым построили От козла помощи не будет Вас как монету разменяют

Людмила Канивец

Не будем гадать! Поживем - увидим! Всего Вам хорошего !

Обсуждайка

муж с руками,в которых присутствуют деньги

Ирина Ефремова

С РУКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....😘 👍

Ирина Ефремова

Да ладно!!!! Это далеко! не поверю!!!

Николай Тугаринов

Верить не надо Я уже долю продал В 11 году попал в аварию-еще выжил а в 18 феврале сломал ногу выше колена Продал остаток Сейчас остались надомницы

Ирина Ефремова

ну....ЗДОРОВЬЯ вам !!!! И дай вам Бог чего не хватает!!!😋 👍

Николай Тугаринов

И Вам !!! Спасибо за беседу !

Ирина Ефремова

🙂....и вам спасибо!

Ольга

а за чем муж без рук? деньги тоже не плохо.

Николай Тугаринов

в хозяйстве и бычий хвост веревка

Ольга

...все пригодится....

Пчёлка

Лучше с руками! Будут руки,будут и деньги!