Уважаемые мужья! Если вы перестали видеть в своей жене женщину - это не значит, что все остальные
мужчины тоже ослепли!
Это обида или отчаяние? Если один перестал видеть в человеке женщину, почему Вы уверены, что другие Вас заметят в огромном количестве прекрасно выглядящих женщин. Не стоит ли самим обратиться к своим возможностям обольщать, нравиться. Может и муж это оценит? "Пардон", написал мужик - Это что тот кто готов подобрать несчастную?
Мужчины! Прежде чем смотреть на чужую женщину и глотать слюни, задумайтесь — ваша женщина ведь тоже для кого-то ЧУЖАЯ!!!
ДА, не значит. Но отношения жены и мужа - это отношения монархов, и ронять их до уровня простых смертных нельзя
Хоть и с картонными коронами и вениками вместо скипетров. Смерды рождают своих королей
А короны и веники ни при чем. Короля королём делают придворные
Я счастлив по настоящему. Мы с Ларисой счастливы по настоящему. Наши родители довольны нами и счастливы. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО БЫТЬ МОНАРХАМИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. На завистников и злопыхателй не обращаем внимания: вы его не стоите
Ну вот! И это правильная жизненная позиция.
Да... Я тоже так думаю. Мы такие, мы правильные.
утопия
Я вдова уже 21год и не могу конкретно ответить на ваш вопрос. Извините.
Спасибо
конечно нет .. человек дарящий радость достоин уважения и внимания ..
Ты прав,, но настоящая женщина, все равно не изменит своему мужчине.
Ой, про остальных, лучше ПРОМОЛЧИМ. МУЖ ОБ НИХ И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ))))
Вы правы надо снять розовые очки и приглядеться к жене получше
Спасибо
Вы правы надо снять розовые очки и приглядеться к жене получше
Здравствуйте. Просьба не беспокоить.Рабочий компьютер
И мне чурки-азиаты не интересны и противны
я ж ответила? а как самой взглянуть? Не выходит
Очень правильно.... но я с замужними не сплю...
А я о том же!
Ох уж эти мечты... о платонической любви..

Ну почему платонической? Эта любовь не настоящая, игрушечная. Но и похоть, "секс", за любовь принимать нельзя. Мы просто любим друг друга: со всеми возможными и невозможными чувствами, добротой, нежностью и ласками. И естественно страстью. И как результат - у нас с Ларисой будет малыш. Любовь - дарит жизнь. Родители наши счастливы. Ждут нас в Москве.
Ну и замечательно... совет Вам да любовь Святослав 
Спасибо
Как красиво! Роза в ладонях мужчины.....
Такой умненький и мудренький...!))
ТОЧНО СКАЗАНО! Я СОГЛАСНО НА ВСЕ100%
Не в бровь, а в глаз!!!
А я то тут при чем ?
На всякий случай... Инфа лишней не будет
Правильные слова .
Ну это правильно
