Sky Clear

Сейчас 50 , планирую ещё бэйбика- это вообще норм или уже крэйзи?))

Ответы
Людмила Мила

А я считаю, что дети должны рождаться у молодых родителей - энергичных, сильных, активных, красивых, любящих. Когда жизнь кипит, бурлит и пузырится, когда не слишком большая разница между поколениями и есть контакт и взаимопонимание, потому что родители современнные и живут в ногу со временем)). Тогда детям расти интересно и растут они другими.. А бабушкам и дедушкам по возрасту, пора бы и просто о себе подумать и не портить будущим детям жизнь)))). Что дать сможете ребенку, кроме жизни? Силенок хватит?)) Это не котенок, которого накормил и выпустил..)

Галина Молдованова

Зависит от состояния здоровья. Если можешь вырастить до вхождения во взрослую жизнь, то флаг тебе в руки. Рожай!!! Плохо, когда малыши остаются без родителей. Говорят, что главное, что обеспеченный. Ерунда, главное, чтобы были родители. Мне было 11 и 12 лет, когда не стало мамы и папа, а следом и любимой бабули. У меня уже правнуки, а я скучаю по родителям и хочу, чтобы они были.Деньги не заменят тепла и любви родителей. Всего вам доброго..

Sky Clear

Спасибо Вам- я бы ещё добавил, что зависит "от здоровья и полученного образования"- Вам тоже всего наилучшего!, Добрая Женщина!

Галина Молдованова

Спасибо!!!

Ир
Иринтер

Родить не сложно. Сложно вырастить и довести до ума. И есть еще один психологический момент, но не у Вас, а того предполагаемого ребенка. Когда он пойдет в школу, Вам будет 57. Все будут считать, что он пришел в школу с бабушкой и дедушкой. Все школьные мероприятия с родителями , в основной массе 30-летнего возраста, не будут вызывать дискомфорта у Вас и Вашего ребенка? Например, "Веселые старты"?

Sky Clear

Я ещё сам гоняю шайбу, причём с достаточной для этого скоростью))

Ир
Иринтер

Прибавьте 7-8 лет. Хотя, если настроены и можете, дерзайте!

Алексей О.

Человек в Мир случается не просто есть и пить, а дабы вдруг осознать, что Жизнь, это единственный Подарок который подарен просто так, просто потому что надо однажды пройти по берегу моря, промокнуть под ливнем летним, утонуть в глазах любимого человека, изобрести машину времени и кротовую нору, человек это вся Вселенная, ты с ней всего лишь ворота в Бесконечность для

Sky Clear

Ага, а ещё нахрен грозу облететь так, чтобы пассажирки не почуяли)))

Fenix🇱🇹

А теперь представьте , вы хотите отдыха , а у вас днём и ночью плачет маленький ребёнок , опять памперсы , детское питание , пеленки , проблемы , жена вечно замученная с депрессией и никакого секса ей не до этого , у неё ребёнок маленький . Потом ребёнок вырастит и пойдёт в сад и будут дети смеяться над вашим ребёнком , что у него такие родители старые ....

Fenix🇱🇹

А чего смотреть ,к генетику идти надо и он вам все скажет , какой процент и какие болезни будут у ваших детей . Родить ума не надо , а вот жизнь испортить себе , вы сможете запросто . У вас есть ещё дети ?? Я так понимаю у вас молодая жена ?

Sky Clear

Жена - она на то и жена, чтобы быть молодой) , нет не на много моложе

Fenix🇱🇹

Тогда очень , очень хорошо подумайте . Ваша жена находится в пременопаузе, когда идёт перестройка всего организма , не загорами , климакс ей только ребёнка и не хватало .... это конец ее здоровью и вашим отношениям .

Sky Clear

Вообще не факт, она очень ещё боеспособная, и слышит свой организм

Fenix🇱🇹

Это проходит сначала бессимптомно у некоторых женщин, а потом по нарастающей . Пусть сдаст тест на гормоны и все станет ясно , может и говорить не о чем будет , как и вам между прочим тест на подвижность сперматозоидов .

Ду
Душечка

Есть у меня пример.
Так вот. Отца ребёнок утомляет и он откупается от него. Старается быть все время на работе, к семье не стремится.
То есть, мат. благ дитю хватает, а воспитания отцовского нет. Растёт капризным и не послушный. Старо родитель всю вину за это возложил на молодую жену. Разница 15 лет у них.

Юлия Ерошина

Согласна с предыдущим оратором- для отца - 50 лет не самый подходящий возраст. Времени и сил воспитывать самому нет. Ребенок будет целиком и полностью на матери. Вот выйдите на пенсию- самое то). Но в это время уже обычно внуки. Нет, если свободного времени много, то может и что-то получится путевое.

Хан_Wovan

50-это еще не много,но я бы в этом случае подумал только об одном-успею ли я поставить его\ее\ на ноги!Можно и в молодости \не успеть\,но есть теория вероятности.\у кого больше шансов\?.Лично у меня это произошло в 52,правда жена на 28 лет моложе,и решился я на это только потому что надеюсь на нее!

Ирина Лычко

и вот представьте себе...в первый класс деток поведут девушки и парни,а с вашим пойдет старый дед...и сына и внука прихватит...а вы уверены,что проживете лет до 80 и успеете женить своего сына ??? вот и считайте и размышляйте...нужна ли вам эта игрушка...

Sky Clear

58- старый дед???))), вы ничего не перепутали?))

Ирина Лычко

нет,точно не перепутала )) мужчина в 58 это не женщина в 58 )) или вы тоже красите волосы и ходите к косметологу каждый месяц ))

Sky Clear

Нет, раз в год стараюсь посещать своего стилиста и только

Анна Гро

Привет , Сережа !
это уже крейзи!!!!
подумай о бейбике - когда ему исполнится 20, ты уже будешь глубоким стариком (по современным нормам ) 65+... Сможешь ли ты достойно воспитать ребенка? Хватит ли физических сил и достатка?

Sky Clear

Прэт! Не знаю точно, но если есть возможность, почему не дать новому челику жизнь- может сам разберётся)))

Анна Гро

Не знаааааааю!!!!
А представь (не дай бог) детдома, усыновление, возвращение....
или очень молодую маму ему выбирай )))
Но это тоже не выход )

Sky Clear

Короче надо снова всё продумать и наваять новый бестселлер)))

Анна Гро

Надо как-то аккуратнее ))))

Нина Архипова

Всё очень индивидуально. Надо рассчитывать силы ещё на пятнадцать - двадцать лет, продержаться на высоте, не скатываться вниз, к закату, быть интересным своему ребёнку. Возраст в этом случае не показатель.

Галина Сопот

Нормально.Как то в гостинице около администратора бегает ребёнок-3 года..Спросила -Внучка?.. -Нет- говорит- Дочка. Сын в армию ушёл, но мы с дедом и сотворили.. Сейчас вторая молодость

С К.

Да сделать "бейбика" не проблема и в 60-т. Никто просто не задумывается, а кто растить его будет? "Бейбик" ещё маленький, а у вас уже склероз, маразм и прочие "прелести" старости...

Бу
Бусинка

Это ужасно, дети конечно цветы жизни, но всё надо делать вовремя, вы уверены что хоть до 60 лет доживёте. Ребёнок потом сиротой будет, да и супруге вашей одной поднимать его🤔

Михаил Гехт

Не норм, но реально. У меня одноклассница так и сделала, причём вроде без ЭКО. Примерно ровесник внука. И все довольны.
Правда ей на вид дашь лет на 10 моложе, а со спины и на 20

Стефания

вообще то смотрите по себе. Если вы сейчас на 5 этаж без лифта не можете подняться, то не стоит уже заводить детей.За детишками ещё бегать надо и играть в подвижные игры.

Sky Clear

Я в хоккей играю на скоростях, какой пятый этаж?!!)))

Стефания

ну тогда заводите..без проблем.

Лё
Лёля

Чувство отцовства просыпается в мужчинах достаточно поздно. Судя по всему- новый брак, женщина молодая. Так почему нет? Причем здесь сумасшествие? Это любовь.😊👍🤝

Кирилл Маринцев

Ты вообще в теми.... Тут фейшенал, а не просто пиплы..... Шутка...... Решайте с женой. Местное мнение, Вам не поможет... Я бы сказал -рожайте. Но возможно много проблем....

Sky Clear

You're right, not to realise, so go through, let's we'll do!!

Кирилл Маринцев

Then do it, don't ask

Sky Clear

Will co, sir

Sky Clear

Благодарю!🤝

Кирилл Маринцев

Good luck to you, friend

Сергей Янков

Как начнёшь называть своими именами, то возможно, я кревляться будешь... -мимо тазика пролетьшь.! Фильтруй Базар, и Всё Ок’ будет. Я на Тебя поставил, дерзай!!!)

Sky Clear

Да Ты азартный, как я погляжу), уважаю, попадал и меньше тазика, за метелкой нам всем следить не помешает, а ставка Твоя в игре!!!)

Сергей Янков

НЕ СКУПИСЬ, и моя ставка сыграет)

Sky Clear

По биологии не скупой, всё сыграет👍

Анжелика Крестьянникова

дети - это хорошо)) , но представьте когда Вашему ребенку будет 20, Вам уже 70 будет, вы не сможете его понимать, ведь Вы на жизнь уже будете смотреть по другому

Любовь Алексеева

Если трезво смотря сможешь поставить на ноги, то почему нет. Нормально. Мою мечту украл. Шучу. Уже переборщила с возрастом)))) если только с детского дома

Sky Clear

Груздная шудка) А с возрастом можно переборщить? Есть примеры, когда и больше 60 выходит, разве нет?

Любовь Алексеева

Важно поставить дитя на ноги. В современном мире это очень серьезно. Сейчас дети злые. Я сына младшего увезла в деревню, что б его не сожрал город, вырос прекрассным любовью избалованный мальчик, а в городе старший вырос, жестокий.