Андрей Павлович

НЕ КРАСОТА РЕШАЕТ, КОГО НАМ ЛЮБИТЬ? ИЛИ ЛЮБОВЬ РЕШАЕТ КОГО НАМ СЧИТАТЬ КРАСИВЫМ?

Ответы
Надежда Парасовская

Фрида Полак
…Не всё решает в жизни красота,
Не все по внешности о человеке судят.
Как больно, если рушится мечта:
«Красивой будь – тогда проблем не будет!»

Есть истинный, другой закон вещей.
И плохо, если с детства приучают
Лишь оболочке кланяться своей…
Быть может, здесь подвох,– кто угадает?

И если мысли лишь о красоте,
Не можешь отойти от этой темы –
Споткнёшься вдруг, забыв о доброте,–
Вот тут и начинаются проблемы.

Кто знает, как распорядится жизнь:
Кому-то – внешний блеск, кому-то – счастье.
Ты красотой Души своей гордись –
Тогда, быть может, избежишь напастей.

Алла Левина

"В любви не бывает всё просто и гладко , В любви не решает всего красота , Должна быть в женщине какая-то загадка , Должна быть в женщине какая-то загадка , Должна быть тайна в ней какая-то !!! " (фильм "Чародеи")

Андрей Павлович

)) АЛЛА ЗНАЧИТ ОН НЕ ДОСТОИН ВАС!

Алла Левина

спасибо конечно , только это не про меня , а просто рассуждения вслух !!!!

Андрей Павлович

МЫСЛИ ВСЛУХ..)

Алла Левина

и это тоже!!!!☺️

Es
Estrella

Думаю первоначально человек чувствует комфорт рядом с другим человеком, это нельзя не заметить, и, в последствии ему это становится необходимостью. Можете назвать это состояние любовью... 🤔💅

Вернисаж Вернисаж

для каждого человека понятие красоты разное. поэтому мы и выбираем по своему вкусу! объяснить почему любим именно этого - не получится!

Андрей Павлович

ВКУСУ ТЕЛА? ИЛИ ДУШИ?

Вернисаж Вернисаж

у души нет вкуса.... мы сначала видим тело-а лишь потом узнаем душу! иногда не успеваем...

Андрей Павлович

ОЩУЩЕНЕНИЕ

Вернисаж Вернисаж

приятно что вы такой чувственный...

Андрей Павлович

СПАСИБО 🙂 ВОЛЯ...

Владимир Цветков

Что такое любовь и красота хорошо сказал БУДА - Если Вам нравится цветок Вы его срываете!!!! Если Вы его любите Вы его поливаете!!!!

Валентина Савось

Люблю умных, самое сексуальное в мужчине-это мозги. А умный человек просто не может быть не красивым.

Татьяна Мур

Да! Любовь решает!:не зря русский народ пословицу придумал: любовь зла- полюбишь и козла!

Андрей Павлович

))) В ТОЧКУ!

Светлана Бульская

Душа сама потянется к тому,кого выберет...И красота совсем тут ни при чём.

Татьяна Ивченкова

Полюбила парня на свою беду((( 🖼

Галина Приходько

Судьба решает...если правильно нашел,то всю жизнь будешь любоваться....

Светлана

Когда любишь и урод кажется красавцем..ведь любим за что то...в целом..

Людмила

Красота решает как и чем привлечь, а уж любовь выбирает ,кому и кто

Владимир Чураков

Любовь - дар Богов. Кто дарит, тот и решает кому, кого и когда.

Наталья Бабичева

Красота! Всем нужны куколки, крокодилам не беспокоиться

Наталья Бабичева

А я наверное экзотическая тропическая рыба

Наталья Бабичева

Не такая задумчивая, я гораздо темпераментнее!

Наталья Бабичева

Да, вот эта больше похожа! С чю

Валентина Соколова

Но все-же обидно когда у некрасивой и глупой муж хороший

Андрей Павлович

А ПО МОЕМУ ЕЩЕ И НЕ СПРАВЕДЛИВО

Валентина Соколова

Судьба такая.

Андрей Павлович

СКОРЕЕ ВСЕГО ДА

Валентина Горелова

конечно любовь "любовь не картошка не выбросиш в окошко"

ست
ستانيسلاوس

А мы сами порой понять не можем, что нас тянет к человеку

Andrei Novikov

переходи зарабатывай реальные деньги http://cashbery.info/?ref=211658

Надежда

на земной любви люди учатся огромной вселенской любви.

Галина М

Красивых людей много, а любимый один и он самый лучший.