В чем сила?Помимо правды!
в деле, в людях которые тебя окружают, в семье и т.д вы так не считаете??
В крепкой и дружной семье - как у меня. Я очень сильная.
В деньгах, кулаках, любви. Первое что пришло в голову
В силе духа (если его нет ,то тебе все побарабану)
Чем человек слабее, тем он больше думает о силе.
У сталеваров лозунг: Наша сила в наших плавках.
Сила есть воля есть а силы воли нет)
И.....?
Сила - это обмен моментом импульса
Какой глубокий смысл!!!
ООО, да!
Ой, а может момент обмена импульсом? Чёт очень сложно как-то! Нет, всё-таки первое
правды нет и никому не докажешь
Только в правде и не где больше
В дружбе логики с интуицией.
Сила во Всевышнем и молитве
А без правды какая сила?
В духе человека!
А если нет правды в духовном? Где сила?
Я не про Божией дух,а духовитость человека!
смотря когда и для чего
в самом человеке сила...
В целеустремлённости
лишь в Духе человека.
В осознании правоты.
В женской слабости.
В добре с кулаками
С кулоками?Это статья!Какая тут сила?
За правду можно и пострадать
Нет её,правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если рассматривать правду как справедливость, то существует закон бумеранга и аз воздам
Вот если так,тогда другое дело!
