Веснушка Веселушка

Интересно только обижение судьбой люди обзываются и пишут похабщину?

Ответы
Елена Шацкая

Чувствами управлять сложно. Эмоции поддаются управлению. Если процесс хронический и внутренняя культура хромает, то сложно не только перевоспитаться (но можно, не побоюсь повториться), но даже понять, что невежа и невоспитанный человек. А бывает просто встал не с той ноги или больно из-за чего-либо, а тут кто-то попал под руку... Инэт защищает от укорительных глаз оппонента, а значит, и частицы мук собственной совести.

Веснушка Веселушка

Круто сказано!!!!

Sergey Balan

Пишут похабщину нищие духом, а не обиженные судьбой. А обзываются все, кому не лень. Ну например если уж "человек" совсем не понимает, то интеллигент таки обязан снизойти и на доступном оппоненту языке объяснить кто он и почему ошибается... 🙂

Веснушка Веселушка

Я думаю не стоит себя утруждать и объяснять им. Я просто их игнорирую

Sergey Balan

На 100% верно. На дворняжку, которая на Вас гавкает, Вы же в ответ не стаете на четвереньки и не гавкаете...

Игорь Васильевич

Обиженные всегда над кем то "отрываются"...
Обычно все они под псевдонимами скрываются...
Сами боятся, чтоб их случайно не обидели..,
И своё фото показать бояться, чтоб их случайно не увидели...

Ната О

Думаю, в-основном так. Люди, которые в реале мягкие и интеллигентные, но несчастливые...такое может быть, такое есть, к сожалению.. Невысказанность негатива в реале...

Ольга Пырова

Обиженные судьбой понятие растяжимое. Таким может стать любой в определенный промежуток своей жизни. Жизнь вроде зебры... Главное не падать духом, а идти дальше

Лан Летдинов

Нет иногда просто люди начинают обзываться и писать похабщину, и через некоторое время уже вынуждены это делать, потому что становяться обижеными жизнью))

Любовь Миронова

Наверное да, счастливые люди не будут пить энергию у других. Только вампиры будут стараться затянуть людей на свой уровень с помощью грубостей и матов.

Алексей Еникеев

откуда такие однобокие выводы? порой интересно же вывести кого-то на эмоции. да и правила сайта весьма расплывчаты и ограничивают только оскорбления

Веснушка Веселушка

Возможно вывести человека на эмоции и без оскарблений

Алексей Еникеев

ну, это. наверное. сложнее ) а вообще это ж интернет, тут ругань где угодно может встретиться

Веснушка Веселушка

Не приятно как то

Алексей Еникеев

любое общественное место, что соцсеть, что автобус - потенциально непрриятно

Татьяна Калуцкая

Это люди, не то что обижены судьбой , они просто фрустрированы , люди , которые не смогли себя реализовать в жизни, а хочется показать свою значимость

Веснушка Веселушка

Возможно

Виктор Маглеванов

Да и я так думаю у которых в голове пусто или это зверьё людское.Человек с умом похабщину рекламировать не будет не для того он на свет появился1

Веснушка Веселушка

Не приятно их читать

Салтанат Абылгазинова

нет есть и просто хамы, Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Виталий Саблуков

здесь в перичеслении поле не паханное мы же умные и многоликие а здесь тебя не видят и не слышат для некоторых простор застоявшейся мысли

Олег Тарасенко

Они сами себя обидели,когда все сидели за партой,они просидели в интересных сайтах.Теперь понимают,что дураки,а сделать ничего не могут!

Ольга Шебеко

не всегда. есть ещё психически-больные, невоспитанные люди. не обижайтесь на них. но и не жалейте. игнор - лучшее лекарство от таких.

Веснушка Веселушка

Я их пропускаю ))) Благодарю Вас!!!

Петр Мельянцев

Наверное да. И не только судьбой, но и властью и те , кто был отстранен от кормушки. Но сейчас И те, кто за это получает денежки.

Svet Lana

Я частенько задаюсь таким же вопросом))) И прихожу к выводу, что у людей не все так хорошо по жизни, раз они себя так ведут.

Анадельф

тогда мужиков всех практически она обидела. или как я обычно говорю - вас что, всех в роддоме башкой об стенку прибивают?

Михаил Ботан

Хаа)

Анжелина Шукурова-Жукова

Согласна, а ещё у них расстройство личности, им фашисты мерещатся, я их отправляются к Напалеону, там им будет не до нас.

Роман Ефремов

Путин утопил Россию в де*ьме: в сети набирает популярность запрещенное видео об особенностях жизни русских в Якутии

Сом Карпыч

Не факт ... Бывает они не ведают что бывает в жизни иначе. Всему виной как правило воспитание и окружение конечно.