Веснушка Веселушка

Интересно только обижение судьбой люди обзываются и пишут похабщину?

Ответы · страница 3
Тома

просто невоспитанные...не зная кто с ними общается, позволяют всякие гадости...

Марина 777

Нет. Есть такие люди которые не понимают по хорошему. А ждут когда им нагрубят.

Таня Ивардж

ні ще не виховані, тролі, одинокі, тому кому просто не ма чого більше робити

Bu
Burubek

Это просто люди. Пользуются своей безнаказанностью и вседозволенностью...

Bu
Burubek

да, согласен. Неприятно. Но жизнь - она такая. Не всегда нс ожидают радушные люди. Есть те, которые просто ошибаются. Так вот, относитесь к тем, кто поступил с вами нехорошо, как к человеку, который ошибся. Но у него есть шанс измениться и исправить ситуацию. Каждый имеет право на ошибку. В ом числе и вы. Может быть, когда-нибудь тот, кто вас обидел, признает свою неправоту и в душе покается...

Татьяна Турбина

Низкий уровень психо-эмоционального развития в детстве. где-то до 15 лет.

Татьяна Борисовна

Нет. Только те, кто специально для этого сюда приходят. Ну, или в ответ..

Yevgen Bortsov

А как же еще самоутвердиться? Сидишь в тепле, далеке, в рожу не дадут))

Лайт Темнова

и не сосчитать, седня вот особенно злых много...магнитные бури что ли

Минигуль Мухьянова

Не воспитанные обзываются и пишут похабщину. С низким интеллектом.

Гудвин

Вы близки к истине.Только не судьбой они обижены,а другими людьми...

Люция Карамурзина

Хамло к сожалению неистребимо. и не только обиженные судьбой хамят

Станислав

Это люди которые хуже нас,до тех кто лучше до нас нет никакого дела

Альберт

Не обязательно! Бедные духовно , просто ума на большее не хватает!!!

Юрий Шмаров

А по моему, необразованность и невоспитанность делают своё дело.

Светлана Храмова

Они не выучили других слов. Они бедны как умом так и запасом слов.

Лера Курашова

Конечно. Разве будет счастливый и благополучный человек хамить?

Сергей Титков

да. и с одной извилиной. Причем эта извилина прямая. и ниже спины

Елена Дяченко

Наверное это так.....уравновешенные и воспитанные делают выводы.

Irina .

Ну, обласканным ею, судьбой, этого делать незачем да и некогда)))

Александра Синицына

нет..... иногда хочется похохмить... чтобы от масс не отставать...