Забава Путятишна

У меня сегодня день рождение. Интересно, как вы думаете, сколько лет мне исполнилось? ☺️

Ответы
Евгений Попов

Здравствуй Ольга! Не против если перейдём на ты??? Поздравляю тебя С Днём Рождения!! Желаю оставаться такой же яркой, радостной, мудрой, очаровательной, счастья тебе в личной жизни побольше улыбок, ярких дней, на работе карьерного роста, а так же удачи в личной жизни!! Уууууууууурррряяяяяяяяяяя! Думаю тебе исполнилось 28 лет!!

Забава Путятишна

Спасибо, Жень. Мне 31!

Евгений Попов

Чуть не угадал! А по фотке не скажешь что тебе 31!☺️

Евгений Попов

☺️ Ааааа теперь понятно! Что тут скажешь ты просто красавица!!!! Оставайся всегда такой какая ты есть!!😉

Забава Путятишна

Спасибо, Женя)

Татьяна .

Олечка с Днем рождением вас!!! Счастья исполнения желания ,любви радости приятных неожиданостей, много комп и чудесного клевого дня. 😌🙂🙃У, девушек возраст заключается не как она выглядит, а как она себя в душе чуствуюет. Вы красивая, 🤗.

Забава Путятишна

Спасибо, Татьяна!

Ibrahim Zeynalov

Возраст не обязан количеству вращений земли вокруг Солнца. Он исчислятся должен кол..м и качеством опытных знаний скольких либо явлений содержимых технологий изобретения.

Иля

Я вас поздоровляю .незнаю сколько вам исполнилось .все хорошое вам желаю 🎂🎂🎂🎂🌷🌷🌷🌷🌷🌷😘😘😘😘😘

Забава Путятишна

Спасибо!

Иля

👍👍👍👍👍😊

Галина Ясная

Сколько бы вам не было,это прекрасно!Всего вам самого хорошего.Пусть только хорошие события приходят к вам в дом!🌺🌺🌺

Забава Путятишна

Спасибо, Галина💐💐💐

Roka M

Сколько ни было все ваши. Желаю вам море счастья, океан любви, без конечного здоровья, и семейного благополучия.😉🌹🌹🌹

Забава Путятишна

Спасибо!

Roka M

Пожалуйста прелесть

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

С Днем рождения!🌹🌹🌹Будь самой веселой и самой счастливой,хорошей, и нежной, и самой красивой!

Michail Reznikov

Не думай о возрасте. Главное, будь здорова и счастлива. С днём рождения, Ольга))))💋💋💋💋

Забава Путятишна

Спасибо☺️

Вадя С Хитровки

Не знаю. Да и неприлично у женщин спрашивать возраст. думаю, время над Вами не властно

Виталий

С днём рождения Вас! 🎂🍰🍾🍷⚘⚘⚘ Здоровь счастья любви успехов !!!!

Забава Путятишна

Спасибо)))

Alex Dark 🇷🇺

я вас поздравляю с днем рождения))) я думаю девушка сама знает сколько ей лет)))

Кулаков Андрей

Поздравляю Олюшка!!! Здоровья и Всех благ!!! 18...хороший возраст...🌹🌹🌹

Забава Путятишна

Спасибо, Андрюш))

Кулаков Андрей

Не за что Олюшка...

Юра Старцун

поздравляю! анекдот
по фото,можно дать,лет 20
-мне так и дают
-а за что?

Бизсовисный Катяра

пофиг сколько главное всегда будь молода ДУШОЙ С Днем Рождения!!!🌹

Master Master

Никак не думаю. Уже день прошел, значит вчера. Ну, 45 лет - в самый раз.

Master Master

Нет. Чего придумаывать, когда для бабки и так сойдет?

Забава Путятишна

У тебя, наверное член короткий, раз язык такой длинный?

Master Master

Да, бабка-то дуреть начала....в детство впадать....маразм качать....нелогизмом страдать...... Ну, может почитать женскую анатомию тебе - там точно указано сколько женщине надо.... Неужели так и не узнала?

Забава Путятишна

Поди,милок,подлечи простатку-то авось и импотенция пройдет. Добрее станешь, гляди

Master Master

Мне не с чего злиться. А вот детская перепалка твоя - и есть истерика.

Абду-Валий Кабишев

По фото примерно 32-33 с днем рождения тебя всего самого наилучшего!!!

Абду-Валий Кабишев

Армен Авчян

33 - больше не дам, я жадный...!!!😗😙😘🌷🌷🌷

Игорь Беседин

Судя по фото, ещё немного и будешь праздновать совершеннолетие.

Антуан Же

такой вопрос обычно задают старухи, а значит не ты на аве

Антуан Же

ставишь курсор на картинку и нажимаешь правую кнопку, потом левой открыть картинку в новой вкладке, открываешь в новой копируешь адрес и вставляешь

Забава Путятишна

Спасибо))

Забава Путятишна

Это тебе)

Антуан Же

спс