Александровна

Я сам раозбарл,поичтсил и сбоарл клаиуавтру....

Ответы
Валентин Балицкий

Эээээээ Сам или сама? Если сама то респект и молодца! А если сам то ты че чувак? Совсем руки как у амеров?! Все сами компы чиним,смазываем и чистим мы ж СЛАВЯНЕ! Итить его!

Борис Копелиович

- а части не растерял?
-что ты, когда я собрал клавиатуру, у меня остались части для еще одной клавиатуры.

Я Я

Да это легко лечится! Обратно кнопки переставьте! Впрочем, проще новую купить, если это не ноут!

Я Я

Банзай планшет! Или труба!

Игорь Макиев

Поздравляю! Теперь можно попить кофе, можно даже разлить, все равно еще раз разбирать : ))

Александровна

Всенепременно))))))

Сергей Казарин

я к врачу обращался. патологии не выявлено. сказали, что я просто дурак!

Владимир Колпаков

Повезло. Она обычно не ремонтируется при заливке кофием - бесполезно

Иван Матросов

Молодец! Я чиню ноуты и ПК,тоже сам их разбираю чиню и собираю...

Алексанлр Займидорога

Вася не надо писать красиво поучись в первом классе

Александровна

Ёбт🤦‍♀️какие ж люди то плоские бывают а!! То ли шуток не понимают то ли у самих настроения нет и другим надо ну обязательно испортить 😒

Алексанлр Займидорога

Александровна не рычи.У меня сломался принтер завтра буду делать А за непорядок не сердись Хорошо.

Ирина Капустина

💕 Будем считать опыт почти удачным.

Балбес

заметно по набору на клаве... 👍 🤣

Профессор Рам

главное, чтобы заплятык не языкался)))

Даша

сможете набрать текст в стиле кошки?

Даша

сама не знаю, это как будто кошка ходила по клаве и нажимала любые клавиши. ))) смешно же.

Даша

ну вот и хорошо, что вы улыбнулись

Александровна

спасибо 🌹

Даша

😊 не за что

Бесик

Хотелось кончить на мажорной ноте..

Александровна

Ч Дар,у меня вопрос:Вы случаем не с дурки пишите?!?! У Вас всё нормально, почему всегда не в тему?!?!

Бесик

какая жизнь такая и тема

Ucha Jangveladz

ti sama razabrala pochistila i sabrala klaviaturu?)))))))))

Александровна

Ага))))

Ucha Jangveladz

umnichka)))

Ucha Jangveladz

))

Наталья Шестакова

Ну в принципе, неплохо справился

Re
Ren.

Молодец👍😀 приколистка

Re
Ren.

А по правде хер бы залезла😀

Бываю Хорошей

хорошо получилось👍😅

Александровна

Ага,мне тож понравилось))))

Ярослав Лисицкий

Лидия, братан, я горжусь тобой!

Елена Бисерова

Не похоже. Печатать не умеешь.

Александровна

???????зато вы не плохо читаете!!!!

Vicrus

😗😏 и она еще работает?

Александровна

)))))а то))))

Vicrus

👍😉