Иг
Игорь

— Эй, кто-нибудь дома? Я спрашиваю: эй, кто-нибудь дома?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
— Нет! И незачем так орать, я и в первый раз прекрасно слышала.😁🐦

545
30
8
Ответы
ВС
Вера Свежинцева

С детства любила наблюдать за гнёздышком соловья , удивительные птицы , не любят посторонних глаз, прячут тут же свое гнёздышко

1
0
Кс
Ксюша

какая прелесть!как с заботой свито гнездышко!👍👍👍как ребенка пеленают))))

5
0
Кс
Ксюша

это что за птичка?

1
Иг
Игорь

Синица.

1
Татьяна
Татьяна

Вы когда законы учить будете? Статья 25 Жилище неприкосновенно.

4
0
Иг
Игорь

Новый закон о полиции допускает прикосновение.🙂

1
Татьяна
Татьяна

Серьёзно?

1
Иг
Игорь

И проникновение в квартиру, машину, применение оружия.

1
Татьяна
Татьяна

Печалька. Я и не знала

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Прекрасно! Родительница высиживает для себя проблемы!...

0
0
Зина Ситникова
Зина Ситникова

Откройте...почтальон Печкин новости о КОВИТ-19 Принес

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Гнездовье Вам не аппарат по выводу цыплят....

0
0
Он
Она

это ужасно -каждый год снимать новое жильё

1
0
Геннадий Левицкий
Геннадий Левицкий

ТАК НУЖНО УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ А НЕ СЛЫШАТЬ.

0
0
ВМ
Владимир Мосалёв

А я всегда отвечаю- нет никого дома!

1
0
VD
Viktor Dratch

А вдруг повезёт и никого нет...И...

1
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Слышали все, но стучалась она!

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

СОВУШКА сова-большас голова

0
0
Танюшка
Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻

1
0
Кс
Ксенон

божечки какая прелесть!!!

1
0
НД
Николай Дубинин

Так слышала , или слышал ?

0
0
ИК
Ирина Кондрашова

Съёмка с квадрокоптера?

2
0
Иг
Игорь

Наверно дупло низко.

1
ИК
Ирина Кондрашова

Возможно

1
ЭГ
Эльвира Галиева

а я не поняла. Кто это?

2
0
Иг
Игорь

Синица в дупле.

1
ЭГ
Эльвира Галиева

не разглядела ее

1
ЛК
Людмила Канивец

Зачем пугать птичку?!

0
0
ВК
Владимир Кравченко

Стресс у птички......

0
0
Следующая страница