— Эй, кто-нибудь дома? Я спрашиваю: эй, кто-нибудь дома?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF — Нет! И незачем так орать, я и в первый раз прекрасно слышала.
С детства любила наблюдать за гнёздышком соловья , удивительные птицы , не любят посторонних глаз, прячут тут же свое гнёздышко
какая прелесть!как с заботой свито гнездышко!

как ребенка пеленают))))
Вы когда законы учить будете? Статья 25 Жилище неприкосновенно.
Прекрасно! Родительница высиживает для себя проблемы!...
Откройте...почтальон Печкин новости о КОВИТ-19 Принес
Гнездовье Вам не аппарат по выводу цыплят....
это ужасно -каждый год снимать новое жильё
ТАК НУЖНО УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ А НЕ СЛЫШАТЬ.
А я всегда отвечаю- нет никого дома!
А вдруг повезёт и никого нет...И...
Слышали все, но стучалась она!
СОВУШКА сова-большас голова
божечки какая прелесть!!!
Так слышала , или слышал ?
Съёмка с квадрокоптера?
Наверно дупло низко.
Возможно
а я не поняла. Кто это?
Синица в дупле.
не разглядела ее
Зачем пугать птичку?!
Стресс у птички......

