Sh
Shaxnoz

🖼 Как лучше?😁😁

Ответы
Джони Джек

Три кружки ядовито крепкого чая, 10 минут вдыхание дыма канабиса, сигарета, музыка и вот вроде как из далека умиротворение и не так все страшно, как казалось.

Sh
Shaxnoz

Ха-ха-ха

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НА РАБОТУ СВЕТЛАЯ ЛУЧШЕ А В ГОСТИ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС СОЛНЫШКО ШАХНОЗ ХОН . ПОЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ШАХНОЗА ХОН 🖼

Sh
Shaxnoz

Спасибо земляк, все хорошо 😊

Дарьюшка Мальцева

Волосы лучше чтобы совпадали с цветом ресниц, бровей. Светлый цвет волос не естественно смотрится на казашках, кореянках и тд

Sh
Shaxnoz

😁

Левин Василий

Зеркальце скажи кто прекрасней и Милея и зеркальце отвечает ты и справа и слева оболдено хороша и пает моя душа

Sh
Shaxnoz

Ого😄😄спасибо

Левин Василий

Пожалусто

Vitya Users

Оба интересных варианта. Тот, что слева больше домашний. Только для своего ближнего. Правый вариант для работы.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Лиса Рыжая

Рыжая-более мягкая натура. С черным цветом-притягивает внимание,какая-то изюминка. Короче,везде разная.

Sh
Shaxnoz

😁

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

С лева, интересная дама, с которой можно общаться на разном уровне. С права более предсавительная.

Sh
Shaxnoz

А на аве?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Тоже интересная

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😉

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Но всё же где 2 фото, блондинка лучше

Sh
Shaxnoz

😊

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Отрицать не буду, я был бы рад такой

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Дядя Миша

Ну ты просто прелесть! Привет девочка моя.
Ну вот привык я к тебе с чёрными волосами........

Марина

Ой, жуууук....

Дядя Миша

Да ужжж....
И мне не исправиться, пока.

Марина

Тебя вообще уже не исправить)

Дядя Миша

Ты думаешь? Я человек слова! Скажу "стоп", значит всё.

Марина

Постой, паровоз, не стучите, колёса...

Дед Пихто

С Вашими чертами лица идеально будет черные волосы,блондинкой Вы на училку смахиваете.

Sh
Shaxnoz

😄😄хорошо 😊

Mahir Nаbiyev

первая сексуальная а вторая скромная 😁 оба мне нравится 😁 два в одном 😁🙃

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😁

Mahir Nаbiyev

да не за что 😁 ты спросила я ответил 😁🙃

Sh
Shaxnoz

🤗

Mahir Nаbiyev

и в этой фотке красавица 😁

Sh
Shaxnoz

😁

Егор Пичугин

На мой взгляд первый вам больше к лицу ну у меня слабость к рыжим...так что не факт))

Sh
Shaxnoz

Значит на аве лучше?

Егор Пичугин

ну да мне больше нравится))

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Егор Пичугин

Да не за что))

Любимая

Ну слава же не то,а справа обычная...А то какая ты сейчас СУПЕР!!!😘🤗

Sh
Shaxnoz

Назиму больше😐😔

Любимая

😂😂🤣Шахнозочка, ты моя Ляля 🤗😘

Sh
Shaxnoz

🙊🙊😁😍😍

Любимая

🤣😂😂☕

Sh
Shaxnoz

😊🤗

Алексей Жиганов

светлая нежная волна темная волнующая сила все в характере он решает

Sh
Shaxnoz

😊

Юл
Юлия

Конечно, ближайший к родному- тёмный. А может и на линзы замахнуться?

Sh
Shaxnoz

🖼 сейчас такая. Но не очень нравится. Два месяца похожу потом перекрашусь потемнее

Юл
Юлия

Берегите волосы. У меня много подруг, которые после экспериментов пучки наращивают и с репейным маслом все выходные дома сидят.

Sh
Shaxnoz

Да ты права конечно 😔

Юл
Юлия

Это не сарказм. Печально, когда подруга просит заплести ей объёмную косу, а я понимаю, что плести особо уже и не из чего.

Sh
Shaxnoz

Понимаю. Но сейчас есть причёски ну плетение с объемом😊

Нюточка Пантерка

Мы и так прекрасны. Ка к муж говорит. Лижбы персик был... 😁😂

Sh
Shaxnoz

😊😊

Sh
Shaxnoz

Ты красотка 🤗

Нюточка Пантерка

Неа тыы

Sh
Shaxnoz

Мы оба😁😉

Sh
Shaxnoz

Упс, обе😁

Ин
Инга.

И так и так хорошо)) тока очки с левого фото лучше подходят.))

Sh
Shaxnoz

Да у меня сейчас эти очки. Но говорят что нужно другую выбрать. Немного побольше 🤔

Ин
Инга.

Таки в чем дело? ) Пришла в магазин. Померяла. Сфотографирывалась. И посмотрела.)) На фото сразу и увидишь, твои очки иль не твои) Там почему -то лучше видно, чем в зеркале.))

Sh
Shaxnoz

Правда? Так не пробовала, спасибо 😊 в которых я с чёрными волосами, дорого купила, но не нравятся лежат😔 на этом фото один раз одела

Ин
Инга.

Я так солнцезащитные очки покупала.) Все что предлагали продавцы так стремно было)) Пока сама не взвыла, дайте мне "пилоты")) И сфоткалась.)) Моё))

Sh
Shaxnoz

Тоже так попробую теперь 😊

Yuri But

На комплименты напрашиваетесь?))) Согласен , имеете право )

Sh
Shaxnoz

😁😁

Yuri But

Ой лиса ))))

Sh
Shaxnoz

Нуу ии

Yuri But

Продолжение следует )))))

Sh
Shaxnoz

Жду

Михаил

Справа! Нещадно почему, но брюнетки мне нравятся больше)

Sh
Shaxnoz

😁

R1
Rinat 13

Повседневно темные , выходные светлые,а так вы красивая

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Владимир Медведев

Мне кажется что всё интерпретации. Глаза и взгляд те же.

Sh
Shaxnoz

Конечно.