Гордеев Слава

Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон? Очень актуально для этого сайта.

Ответы
Галина Кириченко

ПРошу прощения, но ваша заставочка, или как назвать это фото, тоже вызывает двоякое чувство... так что не судите и судимы не будете.

Гордеев Слава

Хах... Мой милый философ Роджер опять дурочке не по вкусу пришёлся? Да... Конечно, у местных ононистов на авах ангелочки.... Вам к ним.

Malaya _

Интернет не даёт возможности оценить человека реально, это ширма! Дураков как известно в Росиии хватает

Гордеев Слава

Это верно.

Владимир Жуков

А вы считаете себя умным человеком ?

Гордеев Слава

Конечно

Сарман Шильтерханов

Не только для этого саита

Гордеев Слава

Возможно.

Ирина Лукьянова

Абсолютно согласна.

Гордеев Слава

Спасибо

Екатерина Мочалова

Точно сказано

Анна Коряковцева

вполне