Santey

Часто делаете вид, что работаете?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Зугра Мавликаева

Ужасно! никогда!...Даже в голову такое не приходило! Но в окружении видела сплошь и подряд!... - с развалом СССР!... - Поменять место жительства пришлось!... - С чем невозможно мириться!... НИКАК!... - потому и НЕЛЮБИМА стала!... - ими, именно!... - просто так!... - не за что!... только за то, что ЛЮДИ работать не хотят как следует, а так .. хи- хи ха- ха!... - спустя рукава - получается.... их тоже ТАКИЕ окружали - и всю жизнь!... - БЕДНЕНЬКИЕ!... Тогда и радости никакой настоящей они просто не знают!... - ответ исчерпывающий!... И от ДУШИ!... - что видим, то и пишем!... А почему бы и нет?!... Надо же чем - то путёвым заняться!... Тоже ДЕЛО!...

Ирина

Я вот не работаю..Но очень хотела бы устроиться на такую работу,где можно сидеть за столом и делать вид,что работаешь! Расскажите хоть кто-нить..это на какую работу устроиться надо.чтоб так "работать"?? Нынче не советские времена ..Это раньше так можно было в НИИ.. А щас то где такое???

Ol
Oleg

Конечно ,иначе подойдет балбес начальник и спросит чего стоишь или сидишь,поэтому работу которую я могу выполнить за четверть часа я делаю часа три,ну такие у нас начальники им нужен не результат амфакт занятости

Santey

Факт

Татьяна Подугольникова

Нет,в отрасли культуры так не получится.Либо ты работаешь - есть результат, либо нет и результат соответственный...

Наталия Бастуева

С удовольствием бы сделала вид, что работаю, но моя работа зависит от результата.Поэтому так не получиться.

Santey

Ну да выработка тут неуместна

Наталия Бастуева

Я не вспоминала про выработку.

Santey

Ну я ошибся

Julius Caesar

нет. если я буду делать вид, что работаю, то не заработаю совсем ничего. моя зарплата зависит от результата

Мария Кыркалова

Мне кажется, что он печатает . Это техника печати, одновременно всеми пальцами.? Можно позавидовать.

Santey

Завидуйте

Ni
Nik

ага) прямо сейчас...
сложней всего делать умное лицо)))
*особенно с тобой, вечно улыбка пробивается)

Santey

это маска так называется))

Santey

так ты там же работаешь?.

Ni
Nik

где?

Santey

где на ресепшне была

Santey

так и не ответила!)))

Дмитрий Ковалевский

если это рутина и вы идете туда просто потому что надо, значит у вас не все в порядке в голове

Santey

Удачи

Santey

Она всем нужна

Дмитрий Ковалевский

ведь только неудачникам она нужна

Santey

Наверное

Мадияр Акимжанов

Бывало, ну офисные все кажется так делают, как уходит начальство начинают чаепитие и тд.

Альберт Ахсанов

Это то же работа делать вид что работаешь р\и отвлекать других от не чего не делания.

Айгуль Шахмуратова

Ну бывает, когда врач на выезде и выпадает шанс отдохнуть минут 15 😶😶😶

Santey

Ясно

Владимир Кузнецов

Начальство,делает вид что нам зарплату платит,а мы делаем вид,что работаем...

Santey

Точно

Владимир Кузнецов

Так что,постоянно получается...

Анастасия

а это типо так надо изображать рабочий процесс?) тут больше на дурку похоже)))

Ирина Молль

Делаем вид ,что работаем ,как начальница заходит ,сразу все такие занятые )))

Иван Бойцов

Очень часто, мы делаем вид что работаем а начальство что платит! Сцуки!!!!

Santey

Факт

Ильгиз Габдрахманов

В моей работе невозможно желать вид, либо работаешь, либо сидишь...😀

Павел Беженович

Часто! Должность обязывает, создавать видимость бурной деятельности)

Иван Куприянов

ваще каждый день спасает одно что завод большой круг дал день прошел

Alena Zoloto

я не делаю вид- я работаю в реале!!! и мой результат -люди видят!!!😉