РУ
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
https://pp.userapi.com/c850032/v850032090/59c8c/XayMLoW2ZcM.jpgа вы хорошо его знаете?
https://pp.userapi.com/c850032/v850032090/59c8c/XayMLoW2ZcM.jpgа вы хорошо его знаете?
Практикую- ну не в совершенстве, да и зачем- можно одним слово оценит обстакановку
Послушай "Эй. хрен на хрена до хрена нахреначил, ну ка выхренахривый на хрен" -одно слово и ты в почёте
При любых случаях мне вполне хватает литературных слов.....
Достаточно хорошо
С 13 лет на стройке подрабатывал летом
мама филолог, хорошо знаю русский
только она мне башку оторвет, если я фольклор использую , даже если сильно грохнусь
Пусть ОНИ учат русский язык
МАТЕРНЫЙ ОТЛИЧНО !
Ну и ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ писала и даже в местной газете написали обо мне
ТАК ЧТО БЕЗ РОДНОГО НИКАК
думаю с ошибками
учится уже поздно
попробую
в совершенстве
Отлично
Знаем))