Ответы
Александр
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!
))))))))))))))))))))))))))
Узденов Башир
Футбол- нога мяч; волейбол - удар с лёту; баскетбол- корзина мяч. А пиздабол-это мяч куда?)))
Ин
Инна
Подозреваю, что далеко
Узденов Башир
Согласен, дальше, чем он видет. Встречный вопрос: почему: футбол-игра, а пиздабол- человек не отвечающий за свои слова или который много врёт?))
Ин
Инна
Не знаю
Узденов Башир
)) Я тоже.
На
Наталия
Знаю другой вариант: -Алло, меня похитили инопланетяне. -Да вы пьяный. -Да, так совпало)))
Павел
Ну в принципе пиздой то он болтат
Артемий Воинов
Во всем бывают параллели )))
Михаил Шмарин
Мечты сбываются
Ботzман Барисыч
ни слова мимо!)))
Ботzман Барисыч
гыгыгыгыгы)))
Ал
Алексей
это про меня ))))
Ин
Инна
Зато честно
Ал
Алексей
а я никогда не вру )))
Ин
Инна
М?
Виктор
бывает