Марина Ра

?Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь - взаимно!

Ответы
Евгений Матвеев

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания... Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Марина Ра

УСПЕХОВ

Денисов Олег

Конфуций: «Чтобы быть добрым, необходимо совершенствовать душу и постоянно повышать уровень своей нравственности. То, что ты сказал, хорошо. Если ты одинаково относишься к людям, независимо от того, богаты они или бедны, то ты останешься добродушным и не пойдешь на поводу у страстей. Если ты одинаково относишься к людям, независимо от того, занимаешь ты высокое положение или нет, ты всегда будешь, скромен и вежлив. Если ты проявляешь мужество и не выставляешь напоказ свою смелость, то этим ты проявляешь уважение к людям. Если ты дружишь с людьми, имеющими благородные цели, и избегаешь невзгод в своей жизни, это значит, что ты осмотрителен и умеешь выбирать друзей. Это очень хорошая цель!»

Марина Ра

Спасибо

Вадим Камьянский

. Ковбой заходит в салун.
-Официант, горсть бананов и щепотку соли.
Официант приносить требуемое. Ковбой очищает бананы, бросает их на пол, солит солью и с увлечение топчет босыми ногами.
Процесс повторяется.
Официант не выдерживает и начинает возмущаться:
- ну как можно портить такие ценные продукты. Соль аж с Крыма чумаки привезли, а бананы недавно собирал сам царь обезбяньий.
Ковбой достает пистолет и направляет на официанта:
- Неси... потому что я люблю бананы с солью!

Марина Ра

Kаждый человек кузнец своего счастья! Людиии!!! Отберите у меня наковальню, а то я хрень какую-то кую!

Марина Ра

Привет

Вадим Камьянский

Добрый дзень...

Марина Ра

— Мама, мама, а почему папа под кроватью сидит?
— Папа в доме хозяин, где хочет, там и сидит!

На
Надежда

Что ты сделаешь,если тебе изменит муж?изменю ему тоже...а что если он снова изменит,изменю ему снова,а если опять...да нах мне муж такой,который из меня лядь делает!"главное в любой ситуации оставаться человеком,в независимости от поступков людей,просто нужно выбирать правильное общество,иначе,вы сами заслуживаете того,как к вам относятся,тк сами этому позволили быть"!

Марина Ра

Хорошо, учту

Владимир Галанин

А как же личный пример для детей и друзей? Или утверждение:"Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам...". Позиция "Взаимно" ведет к деградации морали и разложению общества, думаю, что не всегда надо плыть только по течению, если, конечно, хотеть чего-то добиться в жизни.

Марина Ра

Жесть

А@
Андрей @

Ну ты же не относишься взаимно к себе, а относишься хорошо. Хорошее отношение к людям, которые хорошо относились к тебе. Относись взаимно, Взаимность может перейти и в хорошо. Зависит от темпа восприятия общения людей. И склад характера твоего друга.

Жадыра

Всем отвечать и относится взаимностью надоедает, и некоторые люди наглеют от того что всегда им отвечают любезно и относятся хорошо, поэтому иногда грубить , и отвечать как он сам обращается тоже полезно, профилактично

Александр Никифоров

Всегда нужно к людям относиться ТОЛЬКО хорошо! Они несут ДОБРО в МИРЕ! Даже не зная об этом! Делая много раз ДОБРО, то современем люди больше будут делать ДОБРО, которое будет всем приятно и, которое всегда побеждает!

Jelizaveta Rakova

А мне со временем стало больше понятно, что когда встречаешь на своём пути человека который тебе по каким то причинам не очень симпатичный, лучше держатся от него подальше и не стоит его провоцировать.

Виталий Боников

Кто то может себе позволить быть добрым и хорошим,а кому-то надо постоянно быть агрессивным,доказывать остальным что-то,пока не придет уверенность в своих силах и не исчезнут стадные инсктинты.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Персик бархатный ты мой,хорошо как быть с тобой,
Ты безумна хороша,ты богиня,ты душа,
Ведьмочка,голубка,львенок,монстрик,капризулька,
солнышко лучезарная, для меня желанная…

Инна Кустова

Я думаю в любом случае нужно относится к людям хорошо, сердце зачерствеет, потом беда. И если чаще улыбаться людям, то не заметите как такие же люди вас будут окружать!

Лана Остудина

"Ни слабою, ни жалкою, наверно,

Не назовут меня уста людей,

Не назовут и терпеливой; нрава

Иного я: на злобу я двумя,

А на любовь двойною отвечаю." (Еврипид. "Медея")

Тэйситан Камикадзэ

Как прекрасны твои очи,
Как нежны твои слова,
Как мечтаю я и очень
Видеть рядом тебя всегда.

Как божественная лира,
Слушать не устану я.
Ты моя морская дива,

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸👍🌸👍🌸👍

G.b. Nickiforov

Око за око, зуб за зуб , далеко не всегда это правильно, в принципе это путь в никуда, а как же - и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим ...

Александра Чумикова

Правильно вы должны относиться к людям так же как они относятся к вам а если вы будете относиться ко всем хорошо то это обернется вам ножом в спину

Бесик

По теории Дарвина, женщина своими инстинктами напоминает обезьяну: пока крепко не ухватится за следующую палку, предыдущую не отпустит!

Светлана Скопинцева

Мариночка, не надо озлобляться. Всё будет хорошо, просто больше улыбаться, даже если тебя обижают. пусть они удивятся, а вы улыбайтесь

Марина Ра

Спасибо, так и делаю 😉

Котя Шептун

Свобода Силе лишь одно сказала,
Сказала и плечами повела:
«Твоих стволов бы сколько ни стояло —
Тебе я никогда бы не дала».

Марина Ра

Мда уж