Елена Лучицкая

А мужчина должен быть старше, даже если он младше?

Ответы
Виктор Курашов

Не знаю, что Вам ответить:). По разному бывает, наверное. Не каждые смогут таковым быть и так себя вести, если не внешне, а по сути. И не каждый мужчина сможет, и не каждая женщина, кстати, если она старше парня. А вопрос Ваш очень хорош, но он больше похож на каламбур и т.п. изыски ума. А вы сами, как считаете?

Елена Лучицкая

Я считаю, что есть мужчины по цифре в паспорте младше женщины, но с богатым жизненным опытом, соответственно умные. Рядом с таким мужчиной чувствуешь, что старше не ты, а он.

Олег Суханов

Мужчина должен быть мужчиной. Если он чувствует себя младше вспомните ВОВ когда пацаны воевали за родину. Из этого следует что даже молодой парень заслуживает взаимопонимание от девушки старшей его

Елена Лучицкая

Так и есть!

Юра Юра

В идеальном представлении женщин идеальный мужчина это тот который сидит постоянно дома с женой и детьми слушает мнение жены и при этом зарабатывает больше всего денег.

Елена Лучицкая

Не общайтесь с такими женщинами!

Юра Юра

Это все женщины такие 😀

Елена Лучицкая

Вы сейчас тоже с женщиной переписываетесь. Я так не считаю

Юра Юра

Это не я сказал а по исследованию журнала people

Елена Лучицкая

А, ну тогда конечно! Это же Журнал!

Юра Юра

Это журнал про психологию людей

Елена Лучицкая

Хорошо.

Митёк

У меня у племянницы муж существенно младше, но ей в папики годится. Надёжный, заботливый отец для дочки и для неё.

Эй
Эйпи

да всяко бывает. если в паре женщина мудрее а мужчина как ребёнок, он для неё будет слаще мёда, что, разве не так?

Эй
Эйпи

Мой жизненный опыт говорит об обратном, я часто от женщин слышу что то подобное, а на самом деле вы просто придуриваетесь и не хотите "работать". Потенциал у русских женщин такой что его хватит на 7-х мужчин, причё одновременно. Я не имею в виду пошлость, я подразумеваю духовный вклад. А вы предпочитаете плакаться какие мужики инфантильные.
Это одно. Второе, я сам видел достаточное количество мудрых женщин, которые с лёгкостью справляются со всем и ей пофигу что там мужчина делает, ей главное чтобы не пачкался, а он её обожает и на руках носит.
В общем, работать надо, а не ныть.

Елена Лучицкая

Извините, но то, что вы описали женщиной назвать нельзя. Это несчастное измотанное существо, которое боится остановиться. потому что думает, что без нее все рухнет. А ваши слова вызывают не то чтобы неуважение, а презрение. Женщина должна быть Женщиной. Заниматься тем, от чего душа наполняется, что ей нравится. А мужчина должен деньги зарабатывать. Общество больное - потому что превратило женщину в лошадь. И не отвечайте мне! Вы мне неприятны. Такие выводы унижают вас! Будьте мужчиной! Фу!!!!!!!!!!!!!!

Эй
Эйпи

Женщина, кажется вы меня снова не поняли, всему виной ваша неспособность мыслить абстрагированно, вам непременно нужно привязать автора слов с его мыслями. А это не так. Это первое.
Второе, речь шла не о вас. Вы представитель другого психотипа и вам такие мужчины не нужны.
Третье. Сейчас возможности у всех сравнялись и обе стороны стали зарабатывать почти одинаково, плюс появились чисто женские специальности. куда мужчинам вход категорически либо воспрещён, либо на него посмотрят как на дурака либо он там долго не протянет.
И четвёртое, я ответил на ваш вопрос, но не так как вы хотели. соглашаться с вами в мои планы не входило, я хотел честно ответить на ваш вопрос.
Пятое, вы не мой психотип.
Шестое. Женщина-мать, достаточно типичное явление для России и не совсем это не измотанное существо, а прекрасно себя чувствующее и отлично выглядящее.
Думаю, на этом закруглюсь, а вы просто дура.

Елена Лучицкая

Женщина-мать по-вашему - женщина-лошадь. Никакой уравниловки нет. Здоровый мужчина ВСЕГДА будет успешнее женщины! ВСЕГДА! Женщина, которая зарабатывает больше мужчины НЕ МОЖЕТ чувствовать себя комфортно. Она может врать, что ей так удобно, на самом деле - нет! А существо, которое обзывает женщину так как вы себе позволили - просто ничтожество. Вас не научили уважению. Вы даже корректно без оскорблений мнение свое выразить не можете. Повторюсь - вы мне не приятны. Я ВЫРАЗИЛА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!

Эй
Эйпи

Женщина-мать это великая женщина, и вам она не чета. Вот и всё, а остальное мне не интересно. Успехов!

Vladilena

Мужчина должен быть сильным , целеустремленный , волевой , харизматичный . А возраст? Возраст не имеет значения

Елена Лучицкая

Мужчина должен быть мужчиной. Возраст значения не имеет.

Vladilena

Я собственно это и написала . Читайте внимательней 😊

Елена Лучицкая

Я ответила))))))))

Vladilena

😉

Эльман

У своего уважающего его...мужчины нет другого статуса !... Он всегда прав....даже исходя с того что он.....мужчина !

Елена Лучицкая

Ибо нечего!)))

Эльман

Я вас не понял...простите за паузу....на скайп звонили...😚

Елена Лучицкая

Да ничего))

Эльман

Прекрасного вечера и приятного время провождения....вам !!!Пока пока....💐 🙋😅

Елена Лучицкая

Спасибо большое! Взаимно! 👋 👋 👋

Константин +++

Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной !! а что касается возраста, то любви все возрасты пойдут !!

Ирина Литвинова

именно так. так жили мои родители.мой отец всегда был авторитетом для всех нас. Хотя он был моложе мамы.

Павел *****

не обязательно,каждый человек должет быть немного помладше,чтобы чувствовать себя получше и уверенее

Любовь..любовь!

Правда! Мой муж был на 7 лет моложе, а я за ним была как за каменной стеной!...т.е. я была за МУЖем!

Елена Лучицкая

Правду ведь говорят: Мужчине главное быть мужчиной!

Любовь..любовь!

И оставаться им всегда, не важно сколько ему лет.

Елена Лучицкая

Это правда!)

Денис Глазунов

Нет, он утверждается мужчиной, когда берёт ответственность' на себя. А сценарист-это женщина.

Елена Лучицкая

Но возраст значения не имеет.

Денис Глазунов

Разумеется

Станислав Веревкин

Не обязательно. Возраст понятие относительное. Главное чтобы слышал Вас и проявлял импатию.

Елена Лучицкая

Спасибо за ответ!

Станислав Веревкин

Не за что. Всегда рад.

Женя Шилов

тут кому как нравится...вон, у французского президента жена на 25 лет старше и не чего, живут.

Евгений Мурашов

как сказать, может быть старше (опытнее), но глупее, а может быть младше женщины, но мудрее!

Елена Лучицкая

Именно последнее!

Евгений Мурашов

тогда твоя любимая поза?!😉

Елена Азиева

Конечно, он должен брать ответственность за себя и за женщину ,с корой он в данный момент

Игорь Савицкий

Даже у самой верной жены всегда на одного ребёнка больше чем у самого преданного мужа

Рамис Магомедов

Мужчина должен быть мужчиной, а потом уже все остальное. А там кому, что нравиться.

Ботzман Барисыч

а ты сможешь ему это обьяснить? что типа он не просто погулять вышел а - должен!!!

Ботzман Барисыч

вижу что не можешь!)))

Елена Лучицкая

Это не могу

Алексей

он должен быть в первую очередь МУЖЧИНОЙ, а возраст - это лишь цифра в паспорте