Татьяна

какие не явные признаки наличия любовницы у мужа вам известны?

Ответы
Эк
Эксперт

Например, начал ревновать. Или придираться по мелочам. Но все - индивидуально. Некоторые - начинают больше и энергичнее проявлять себя в сексе, а некоторые - наоборот, стараются избегать под разными причинами. Тут нужно знать своего прежнего. Кстати, я - Мужчина. Ато некоторых сбивает с толку Смысловой Ник.

Татьяна

все правильно,если слабак то будет избегать однозначно секса с женой,если нормальный темперамент то возможно хватит на двоих

Эк
Эксперт

Ну и другие кое-что написали. Кстати, собираюсь написать книгу об этом. Об изменах, способах обмана и разоблачении изменщиков. Одобряете?

Татьяна

да

Эк
Эксперт

Многим откроются глаза........ Как мне недавно открылись.....

Татьяна

?

Михаил Гехт

бреется не в попад; мытый после душа приходит домой (но это не у работяг -у них душ после смены); бреется вне обычного графика. Остальное ещё больше зависит от конспиративных способностей мужа

Татьяна

озабоченный

Михаил Гехт

это вы как-то воспринимаете флирт, как прелюдию, Многие нормально, как вид общения между мужчиной и женщиной, не налагающий прямые обязательства.

Татьяна

Смотря как флиртовать

Михаил Гехт

Более того, смотря кто оценивает

Татьяна

ну да

Валерий Егов

На шее засос, пахнет духами не своими, в кармане чужие трусики и часто зовет тебя другим именем.

Татьяна

куда

Валерий Егов

К любовнице.

Татьяна

а если не идет

Валерий Егов

Собери чемодан, выстави за дверь и запрись.

Татьяна

👍

Сеня Семеныч Горбунков

Задержки на работе, командировки , ремонт машины в гараже. Супружеский долг отдает неохотно

Татьяна

точно 👍а иногда и вовсе не отдает этот долг🤣

Малик Хайбулин

Любовницы коварны и дают знать о своем присутствии - ниточка, пушинка итд...

Татьяна

а может это любовь?

Малик Хайбулин

я прожил 1000лет, но встречал любовь два- три раза... А подбирать объедки с чужого стола,....извини , нормальный мужчина должен брезговать

Татьяна

согласна с вами,но увы сейчас реальность такова что более 50 процентов браков распадается в первые же годы

Малик Хайбулин

Брак - труд. Особенно вначале много трудностей. А молодежь не готова к самостоятельной жизни...Не умеют ничего, бездари эгоисты, инфантильны , капризны, маменькины сыночки и тд...

Татьяна

увы

Кот И К

расскажу тебе по секрету..)) я когда к любовнице собираюсь,то яйца брею..)))🤣

Татьяна

🤣

Кот И К

вот так мы и прокалываемся..))на пустяках..))

Татьяна

ясно

Дэн

Чрезмерная чистоплотность😁

Татьяна

да

Кратон Архейский

Приходит домой радостным 😁

Татьяна

👍точно

Василий Стеклов

Когда нужно - не стоит🙄

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-провокация!--

Татьяна

нет

Оленка

Безразличие

Татьяна

это явное

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Вообще не показатель

Татьяна

факт

Оленка

Игорь, а ты как считаешь?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Я написал

Кулебяк Кулебяков

Наверное семейный бюджет непонятно на что уменьшается.

Оленка

Все возможно

Андрей Климентов

не знаю.