На
Навуходоносор

Соседка Танька мыла пол босиком. Наступила на кнопку, подпрыгнула, сбила ведро, зацепилась за него и со всего размаха очень больно приземлилась в грязную лужу. Я ржал просто до слез. А скажите честно, кто-нибудь из вас мог бы удержаться от хохота?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваш вопрос навеял мне былое, и вот я задала такой вопрос: А когда летишь перед работой по мокрому балкону, цепляешься за велосипед, велосипед каким-то образом полностью падает на тебя, он, оказывается, был на замке, педаль больно упирается в бедро, велик тяжелый, горный, и ты никак не можешь выползти из-под него. А домашние уже все ушли на работу. Скажите честно, это очень смешно? (Быль)

На
Навуходоносор

Это реально ОЧЕНЬ смешно. Я думаю, по сравнению с этим даже Танькин случай мелок.

Ирина Ирина

когда я училась в инстиуте нам препод описывала подобную сиуацию в качестве примера ...того, что если на нее возникает смех , а тем более ржач, то это признак какой то стадии дебилизма..

На
Навуходоносор

В качестве примера чего описывалась ситуация?

Ирина Ирина

нам говорили, о что существует несколько степеней дебилизма ... и если человек смеется в сиуации, когдадругому .. плохо бидно .. упал .. неловко ... то это признак наличия дебилизма .. а тем более ржеет если

На
Навуходоносор

Мне просто странно, что в институте слово "дебилизм" явно использовали не в научном, а в бытовом смысле. А это точно был именно институт?

Ирина Ирина

да ..это именно институт ... увы ..дебилизм научное понятие https://psihomed.com/debilnost/

Сергей Владимирович

Я думал это юмор когда Чилентано в фильме переживал за падающих комиков. Ан с возрастом стал ужасаться всем этим роликам с записями падений трюкачей и просто людей на танцах и тд

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Гликерия Ферапонтовна мыла пол. Из ведра вышел крокодил и откусил ей ногу. Увидев такое дело, Гликерия Ферапонтовна умерла... А дядюшка Сигизмунд напился и стал пьяным.

Ойген М.

Это разве смешно? Только дурак может смеяться над чужой бедой.А если бы вы оказались на Танькином месте,а другие бы над вами ржали до слёз?

На
Навуходоносор

А другие бы и ржали! Всё нормально.

Ойген М.

Ну пусть поржут.

На
Навуходоносор

Если упаду - поржут. Это нормальная естественная реакция.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

напротив дома на дороге был гололёд. люди падали смешно дрыгая в воздухе ногами. я смеЯлся, а потом сам наеб..ся там. травму получил локтя

Артемий Воинов

— Танечка, о чем задумалась?
— Да вот размышляю о своем, о бабском ... и любовь зла, и козел зол ... Все надоело! Завожу кобеля

Аркадий Литвак

Танька мыла пол в охотку...но на кнопку наступила...Танька вдруг раскрыла глотку...Но из лужи,очень мило...

Злобный Эльф

Я б встал, ведро бы те на бошку натянул, и шваброй по ведра бы стучал и ржал бы до слез, стучал бы и ржал

Злобный Эльф

Встал бы, и ведром те наколпашил, тогда бы ты улыбался и срался, срался и улыбался, пуская слюни

Михаил Гехт

А теперь расскажите, что это вы делали у босой соседки Таньки во время её уборки 🙄

Selena O`neel

А если бы это была Ваша мама? Или Ваша бабушка вместо Таньки? Тоже ржали бы до слёз?

На
Навуходоносор

Это не была моя мама. Это была Танька. Я ржал до слез. Это было смешно.

Ду
Дульсинея

ну может лет в 20 и ржала бы, но с тех пор много воды утекло и в голове прибавилось))

Сергей Евдокимов

Желаю и ВАМ того же самого, как с "Танькой". Пусть все вокруг над Вами посмеются...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Чтоб ты подскользнулся от смеха на этом мокром полу, и приземлился рядом!😖

Ирина Широкова Z

Всё можно сдержать, но смех бывает невозможно 😆😆😆😆случай был у меня....

Юрий Затика

Да ё моё,,, Избаловала дебила!

Ирина Широкова Z

Да..... Заступалась за него, платила..... Он, конечно, тот ещё был фрукт, царство ему небесное.....

Юрий Затика

Не знаю... в Мое время анашу курили. но не более... Я не курил...

Ирина Широкова Z

Он уже крепенько сидел, правда не знаю на чём...... Жалко его...... Наташа похоронил а мужа, маму, отца, племяшку, а по сыну до сих пор плачет.....

Юрий Затика

Понимаю, что звучит жестоко, но раньше надо было за сынком глядеть... Не потакать... Мы с женой как-то сразу поняли - исполнять все их желания? Сядут на шею как только подрастут! Потому у нас было довольно сурово! Забаловал - будешь наказан! Возымело! Дети нормальные!

Та
Татьяна

Сначала бы убедилась, что она не пострадала, а уже потом не удержалась

Вера Сергеевна

Какие разные бывают слезы :у одного от хохота ,а у Таньки от боли !

На
Навуходоносор

Хождение босиком может быть опасным.)))

Вера Сергеевна

Видно на Вас загляделась !

Одинокая Волчица

прочла все ваши вопросы..это шедевры! Вы гениальный мастер слова!

На
Навуходоносор

Спасибо, я польщён.

Одинокая Волчица

вот чесно-Зощенко отдыхает!сколько юмора! вы не печатаетесь нигде?

Людмила Иевлева

думаю, ни кто бы не удержался, может просто потише нужно хохотать