Полина Федорова

Есть ли для вас тема на которую, как вы считаете, могли бы говорить вечно?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

была... работа...но я отошла от ЭТОГО...стала замечать. что некоторые проявляют интерес ....и приходилось отвечать на многочисленные вопросы...

Полина Федорова

Я же говорю, что для меня эмоционально очень тяжелая работа... А те, что постарше, как они ждут, что их мама прийдет и заберет обратно домой... Это же трагедия на всю жизнь человечку

( * ; *)Татьяна Наумова

я не буду вдаваться в подробности... я конечно с вами ни в чем не согласна...но говорить отказываюсь...ох! как вы не правы...

Полина Федорова

Я общалась с девочками, у которых родителей лишили род.прав. Родители безнадежно спились, а девочки надеялись, что мама все же опомнится и заберет их домой. В чем я не права то?

( * ; *)Татьяна Наумова

про то, что ждут... про трагедию...

Полина Федорова

Ждут и еще как ждут. Видимо вам не говорят. Каждый ребенок любит своего родителя и скучает по нему, какой бы ни был родитель. И кому, как не Вам, знать про психологическую травму ребенка, которого оставили близкие люди? Вот все как все, а его(её) оставили и не скучают даже... И как лихорадочно они потом стараются создать собственную семью и балуют своих детей, в уверенности, что мои дети никогда этого не переживут и не почувствуют, что такое - быть брошеным. И я не права? У Вас роботы на попечении были?

Asliddin Otaev

Скорей на разные темы, но с одним человеком. Люди ест разные, с некоторыми всё время общаешся, а с некоторыми скучно уже через 5 минут.

Раиса Андреева

да есть!Я люблю Бога и могу говорить о том что Он сделал в моей жизни всегда!КАК ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ!!

Полина Федорова

Любит и бесконечно испытывает))) здорово)))

Раиса Андреева

просто живу

Геннадий Болотов

Для меня таких тем нет. Если говорить только на одну тему, то ты быстро надоешь собеседнику.

Владимир Благовский

Ряд инициатив по законодательству для прелотвращения террористических актов и коррупции

Хохлов Гена

я не знаю но начиная одну тему так или иначе мы переходим на другую и пошло, поехало

Хохлов Гена

и в этой жизни есть ты и я жду новых встреч с тобой

Полина Федорова

Встречь то не будет, но с удовольствием побеседую)

Хохлов Гена

я имел ввиду периписку

Алексей Куляшов

... вечно это круто но что интересует. ... програмирование - познать бы его суть....

Жуматай Казниязов

Нет такой темы. Говорить вечно....? Вечно не смолкающий оратор надоест всем!

Полина Федорова

И какая она? Ваша любимая тема?

Жуматай Казниязов

А обязательно нужно конкретизировать?

Полина Федорова

Хотелось бы) все чаще встречаются люди, которые просто болтают...забывая о смысле беседы.

Жуматай Казниязов

Беседа через комп, даже в режиме онлайн, не всегда может быть интересной

Полина Федорова

Как это называется словофилы? Или как? Ответа так и не будет?

Свет-Лана Бусыгина

тема как всегда начинаешь с одного заканчиваешь другим а разговор вечно

Полина Федорова

))) знакомая история.

Свет-Лана Бусыгина

это точно

Sunset ............

Вселенная , стихии , цифровая техника , кулинария , поэзия , путешествия )

Полина Федорова

)))) здорово! А разве стихи и поэзия не одно и тоже?)))

Sunset ............

Стихии , это стихийные бедствия , погодные явления и все что с ними связано )

Полина Федорова

Ааааа)))) странно, не заметила вторую "и". О путешествиях тоже с удовольствием поболтала, если бы путешествовала... Но слушать тоже люблю)))

Sunset ............

Так я на что ж , конечно помогать , а путешествия , ну что-же , мне есть что рассказать , Увы убегаю сейчас , но буду непременно рад увидеть в следующий раз

Полина Федорова

До скорых....бесед!)))

Максим

Нет таких тем)) но вечные темы - секс, погода, дружба между полами, дети..

Виктория Плетнева

Да.Человечество должно становиться на духовный путь своего развития.

Arkadii Gurevich

Я в сосотоянии говорить на любуютему только с перерывом на обед и сон

Полина Федорова

А пописать?)

Arkadii Gurevich

у меня памперс

Полина Федорова

Дааа, прогресс...))))

Arkadii Gurevich

главное много свободного времени и безопасность беседы!

Дядя Миша

Это тема о красоте женского тела. 🖼

Io
Ioan

интернет не пахнет..не имеет запаха духов, аромата цветов...пота?

Полина Федорова

И хорошо)))

Александр Петров

Смотря о чем собеседник будет спрашивать!он ведущий темы)))

Александр Петров

Это мне задавать надо вопросы или сразу отвечать на них?)))

Полина Федорова

Сами выбирайте

Александр Петров

Не немогу)))извените)))

Полина Федорова

Ничего) Удачи вам)))

Александр Петров

Спасибо)и Взаимно)))

Игорь Малицкий

Их не одна, природа, техника,коллекционирование, лошади,...

Полина Федорова

И это здорово)))

Элина Попова

Да есть,дети))О них я могу говорить,говорить и говорить))

Александр Алексеев

мужик может говорить вечно только на одну тему: о бабах

Александр Алексеев

а натура то одна, природу не обманиш

Полина Федорова

Значит мне повезло с редким мужчиной))) потому, как я чаще смотрю на женщин...а он на автомобили.

Александр Алексеев

счастья вам!!!

Полина Федорова

Спасибо))) И вам всего самого наилучшего)))

Александр Алексеев

огромное спасибо!!!

.юрий Зотов

Напишите ответ...работайте над собою,не тратьте времЯ!

Полина Федорова

Как то не понятно...