Ирина

Какие мужчинам больше нравятся: хорошие, приличные или капризные, невыносимые женщины?

Ответы
Лилия Петрова

Мужчины тоже разные,но у всех в подсознании не заглушен инстинкт охотника,поэтому всегда нужно быть чуть-чуть не пойманной....а вообще женщинам,бедным,нужно быть по жизненными актрисами,чтобы им,охотникам,добычи другой не захотелось...меня,если честно,это бесит,потому что эти охотники настолько расслабились,что иногда хочется взбодрить...

Ирина

🌹

Юлика Зайцева

Мужчинам нравятся хорошие, приличные, капризные и невыносимые женщины!!! Причем, это еще очень коротенький список качеств, которые уживаются в одной женщине! Да, мы такие!!! За это вы нас и любите!!!)))

Алла Юзикеева

Говорят что приличные, хорошие и верные...а ведутся и клюют на вторых...Первых предают, а за вторыми бегают и меняют первых на вторых...адреналин их возбуждает...

Александр Дувалкин

а вы знаете каков поп таков и приход 😄 ведь рыбак рыбака видит из далека 😄 конечно всем хотелось бы хорошего приличия 😄,но хотеть не вредно,вредно не хотеть 😄

Ирина Андриевская

Тяжело всё-таки быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/HKDAi …

Ирина Андриевская

В украинских военкоматах завелся Робин Гуд. Он отбирает повестки у богатых и отдает их бедным. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6NHxU …

Ирина

неправильный робин гуд

Ирина Андриевская

Всегда прощай своих врагов - ничто не досаждает им больше. © О. Уайльд

Ирина

и этого не заметят

Ирина Андриевская

Если одновременно любишь двух людей и не можешь выбрать, - выбирай первого! Или второго. Или первого. Хотя второй тоже ничего.

Sergei Kaminski

Поставьте более точный вопрос, Вы о времяпрепровождении или о семейной жизни? К сожалению все это приходится разграничивать.

Ирина

но как можно с такими в постель, как в помойку, через нее столько прошло

Sergei Kaminski

Так и требования соответствующие.

Ирина

какие требования, что может сделать она, а жена не сможет, а чувство брезгливости, а как потом уважать себя

Sergei Kaminski

Жена возможно и большее может. Существуют комплексы, виновато несовершенное воспитание замешанное на лицемерном христианстве.

Ирина

насчет комплексов, да они есть, но от любящего мужа они исчезают, проверено

Татьяна Бортникова

Ради бабы своей все дела отложу!
Чтоб в тоске у окна не сидела -
То коня шугану, то избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела!​

Valeri Valeri

Так то признак всех женщин, женщины актрисы по жизни и играют любую из этого перечня. Все зависит от ее настроения.

Ирина

не обобщайте, вы всех не знаете

Valeri Valeri

Это психология, а попытка давить свои желания вызывает чаще всего ВСД вначале по общему типу, а затем по кардиальному.

Ирина

вы психолог?

Valeri Valeri

Читайте Фрейда, не понравится, значит он не прав... 🙂

Ирина

🙂

Евгения Полякова

Мужчинам нравятся стервы, но женится предпочитают на порядочных женщинах. Извините меня мужчины, если я не права.

Алла

Поддерживаю Евгению

Базарбай Ерденов

Смотря что выбираем, если куклу-капризную, если жизнь малина-невыносимых, если спутницу-хороших и приличных!

Майра Малаева

"одного вам не понять: любят одних, женятся на других" - помните фразу из фильма "Мужики!"? Отсюда и ответ.

Ирина

зачем

Сергей Тевтон

кому как.Мне-хорошие,приличные,но со временем они почему то становятся капризными,невыносимыми

Ирина

нет, точно, брыкалась, а потом все реже и реже, муж у нее золотой

Сергей Тевтон

бывает такое перевоплощение,но англичане говорят,что исключение лишь подтверждает правило

Ирина

это не исключение, женщины взаимны

Сергей Тевтон

а Вы уверены,что Ваша точка зрения абсолютно верная? 😉

Ирина

я говорю что чувствую, что вижу на примерах других семей, взаимность подтверждается

Самал Ахмедиева

сперва капризные,когда надоедает думают о хороших. а вобще мужчинам нравятся дерзкие.

Едіге Утепбергенов

какой попайдется

Рус Мазлов

определенных критерий нет просто раз увидел и все а какая там вопрос второстипеный

Рус Мазлов

это не беда профисионалами становятся а не родаютя

Ирина

скоро помирать, но до сих пор профан

Рус Мазлов

ну скоро не скоро это бог решит а там кто его знает

Рус Мазлов

Ирина

поживем увидим

Александр Осяев

Женщина должна быть любимой но неузнанной до конца жизни в этом изюминка

Ирина

делом это обязательно, но как приятно еще и слышать ласковые слова любви как мужчинам так и женщинам

Александр Осяев

Сонце не путай чувства и характер

Ирина

может что то и путаю, я же не всезнайка, но что думаю то и говорю, простите

Александр Осяев

Чувства должны быть и дела открытыми а характер скрыт

Ирина

я не знаю как это

Татьяна Парамонова (Кочетова)

Трудно ответить - я не мужчина. Но если судить по моему мужу - невыносимые.

Надежда Басинская

Моему мужу нравлюсь я - хорошая, приличная, капризная и невыносимая.

Анжелика Гайсина

Мужчинам больше нравятся те женщины, которые к ним равнодушны

Ви
Виктор

Да смотря для чего.Для раза капризные.Для семьи приличные...

Калева Татьяна

Любимые) А тут уж как кому повезет с характером избранника)