Светлана Ахмедова

Пока мы о чём-то не знаем, нас это и не беспокоит?

Ответы
Sekach Dev

А как может беспокоить то чего не знаешь и не предполагаешь ¿... Мы не знаем своего будущего и не только... знаем то что знаем..)) А живем здесь и сейчас.. как умеем..))🦧

Светлана Ахмедова

Возможно, уже болезнь есть, но мы про нее не знаем. У мужа уже 10 лет любовница .....она есть, а жена про нее не знает...

Sekach Dev

Так жене может и не надо много знать...)) а болезнь.. когда проявится.. тогда и узнаешь... А пока живи спокойно.. не беспокойся..)) Всему свое время! Все само придет.. и все само уйдет..))

Ан
Андрей

Счастье в неведение.Но есть закавыка.Рано или поздно правда найдет выход и ой как станет плохо..

Раиса Андреева

и если знаем -тоже не беспокоит,что можно сделать,только отдать все Богу и молиться!

Виктор Федин

Есть то, чего я не знаю и что меня беспокоит. Например, сколько мне жить осталось.

Светлана Ахмедова

Не рановато ли об этом думать?

Виктор Федин

Никогда не рано. Вспомните Воланда: "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Светлана Ахмедова

Советую....не думать об этом.

Василий Теркин

Вот поэтому мужья и не говорят о любовница женам,надо беречь их нервы

Василий Теркин

Да и не надо любить,вот проблема,человек работает,заботится,ну сходил налево- все мужья ходят

Светлана Ахмедова

Если я узнаю....у меня такого мужа не будет

Василий Теркин

Вот поэтому мужья ходят по тихому,а понять это просто,он женился на молодой и упругой,а теперь это уже не то

Светлана Ахмедова

Пусть на себя чаще смотрят в зеркало

Василий Теркин

И что? Взрослому мужчине не могут нравится молодая девушка? Трахать можно только ровесницу?

Юрий Никулин

ну не зря говорится,меньше знаешь крепче спишь)

Светлана Ахмедова

Что Лукашенко имеет много денег?

Юрий Никулин

ну не бедный он

Светлана Ахмедова

Я надеюсь, что он победит сейчас....а потом мирно сдаст власть

Светлана Ахмедова

Юрий Никулин

дай бог что бы так и было.

Еп
Епифания

Когда о чём-то не говоришь, того как будто и нет?

Z*
Z *Ирина*

Чистота мозга не избавляет от проблем.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА - КАК ПОГОДА В ГОРОДЕ ?

Александр Ревнивцев

НАШЁЛ РЕЦЕПТ А ПЕРЕСЛАТЬ НЕ МОГУ ХОРОШО НЕ БУДУ СЕБЕ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ

Светлана Ахмедова

Какое название?

Александр Ревнивцев

СЛАДКО-КИСЛАЯ КАПУСТА

Светлана Ахмедова

Я сама завтра на работе найду и отправлю Вам сюда

Гена Никитин

О чем не ведёшь,о том голова не болит...

Нина Архипова

Да. Самые спокойные люди - это идиоты.

Ве
Вера_Вечная...

Человек счастлив своим неведением...

Светлана Ахмедова

Да....и не знает об этом

Helen Brown

Дитя не плачет, мать не разумеет!

Ruslan Dmitrenko

большие знание -большие хлопоты

Анна

Конечно. Хотя оно и существует

Бахтиёр Алиджанов

Меньше знаешь, лучше спишь

Гр
Григорий

А Вам , уважаемая кофе - ☕

Светлана Ахмедова

Спасибо

Толя Попов

и..........слава богу☝️

Галина Мазяркина

КАк-то так бывает....

Александра Иванова

Истину глаголите.