АФ
Андрей Филиппов

Добро всегда побеждает зло. Значит тот, кто победил и есть добро?

429
30
0
Ответы
Константин Раду
Константин Раду

...большинство больных, которые побеждают из-за количества не означает, что они и есть добро.

42
0
Константин Раду
Константин Раду

...и с кем в окружении тебе лучше, в окружении больных. которые не знают, что они больны. или в окружении тех кто знает причину своей болезни и не хотят оставаться больными?

1
АФ
Андрей Филиппов

Считаете, что в Москве одни идиоты

1
Константин Раду
Константин Раду

...да. И не только в Москве, 99.99% больные, которые не знают, что они больны. Для тебя это откровение?

1
Константин Раду
Константин Раду

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку – каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы, посох и заплаты, меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Юрий Левитанский. Для более углублённого знакомства с информацией НАУ ЭРА посмотри все три части "Обманутое человечество"и для наала этот ролик. и прочитайте эти статьи: "Ключи к будущему" https://kluchi.evolution21future.info/ ; "Знакомство с Новой научной парадигмой" https://uer.org.ua/publ/1-1-0-43

1
Ир
Ир

Здравствуйте Андрей!...кому то водка-добро...а кому то-страшный яд...мы все разные...

7
0
АФ
Андрей Филиппов

Нет стабильности в мире, блин!

1
Ир
Ир

...потому что некоторые люди стабильность выдают за стагнацию...

1
АФ
Андрей Филиппов

Тезис о том, что экономика должна постоянно расти, я понимаю, как если я сегодня съел килограмм картошки, то завтра должен съесть целых два!🤓

1
АФ
Андрей Филиппов

А вместо одной бутылки водки должен выпить две!

1
Ир
Ир

🙂

1
АФ
Андрей Филиппов

Не вижу логики совсем.

1
Ир
Ир

🙂

1
Забава
Забава

Что ни делается - всё к лучшему. Природа всегда выбирает оптимальный вариант

1
0
АФ
Андрей Филиппов

А нас некогда ждать милости у природы!

1
ЗХ
Зайнап Харсиева

Нет. Кто уступил тому кто хотел сильно победить, это есть добро

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

это как желаемое ещё не есть сама действительность)))

2
0
ГС
Гас Самурай

"Добро всегда побеждает зло" это в сказках

1
0
Ан
Андрей

Добра в природе нет есть только путь.

0
0
Олег
Олег

Конечно. А то не логично как то😊

1
0
VD
Vasilii Dodita

Poneati mojno po raznomu....No dobro vsegda pobejdaet zlo.

4
0
АФ
Андрей Филиппов

Если бы

1
VD
Vasilii Dodita

Andriusha ,Vi jizni prekrasno znaeete...

1
НТ
Надежда Тихонова

Вот,пожалуйста и парадокс!!!👍😁

1
0
ВО
Виктор Оборин

А ВОТ ЭТО - НЕ ВСЕГДА.................)

1
0
СР
Света Рада

добро только в кино побеждает

1
0
ВП
Валентина Пакшина

Ой-ли ?! Ни в наше время😉!

8
0
ВП
Валентина Пакшина

Это знак злорадства?

1
АФ
Андрей Филиппов

Это нежная улыбка.

1
ВП
Валентина Пакшина

Что-то я от этой нежной улыбки содрогнулась.

1
АФ
Андрей Филиппов

Уж какая есть.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Вот что-то я сомневаюсь .

1
0
АФ
Андрей Филиппов

И че так?

1
Кульаим Исмаилова
Кульаим Исмаилова

сейчас зло побеждает.....

0
0
ЯЭ
Я. Это. Я!

Ура! Мой дедушка добрый

1
0
Ма
Марыся

Не всегда так бывает.

4
0
Ма
Марыся

Да, да

1
АФ
Андрей Филиппов

Не моет такого быть!

1
Ма
Марыся

Кто через что прошел.

1
Александр Леонов
Александр Леонов

Это в сказках.

2
0
СК
С К.

Ой, не всегда.

0
0
АФ
Андрей Филиппов

Опубликовать

1
Следующая страница