Де
Денис

Сдал квартиру бездетной паре средних лет.Сам живу у подруги.У нас четверо детей.Квартиранты на три недели просрочили выплату ,"кормят обещаниями и "завтраками"".Вчера взял двух младших сыновей и пришёл к ним "в гости".Выставил ультиматум :что завтра в восемь утра либо деньги ,либо ключи на стол и пакуют вещи...А как бы поступили вы?

Ответы
Ол
Ольга

раньше...раньше такое надо было сделать....и без сожаления.......люди имеют привычку наглеть............1-2 дня и всё...а теперь если не заплатят...и денег жалко. и "ВЕРУ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" потерять можно!...

Эдуард Щиголев

Я своего выставил квартиранта, хотя исправно платил. Соседи постоянно жаловались. Конечно выгоняй..зачем если такие проблемы, они так тебе и будут мозг канифолить. Тоже такой был клиент.

Светлана Михайлина

Три недели-это много,С одной стороны- вдруг какие проблемы, но ведь Вам лично без денег хлеба не дадут и игрушки детям тоже в магазине не подарят

Сергеевич

Денги зло без них если б мир жил! как бы вы поступили. Сьели одно ребенка в счет оплаты примерно такойже ультиматум вы поставили

Де
Денис

Ты по-моему сейчас нечто дебильное написал.Ты не замечаешь?

Юрий Сотник

Нормальная подруга... При четырех детях... Может уже пора и женой назвать? Хотя бы в чате... Пока она ультиматум не выставила....

Де
Денис

Иди мимо...

Юрий Сотник

Уже...

Де
Денис

Молодец...

Ир
Ирина

бесполезно учить ответственности безответственных людей, но надо! не с первого раза, но с какого-нибудь поймут)

Lora Г

однозначно только ультиматум , я бы поступила так же , либо деньги, либо -до свидания, а впредь только предоплата

Mарго Беккер

ТАК и поступаю...НО...через сутки выставляю...правда, при заселении в 1 же день РАЗЪЯСНЯЮ ЭТО! Проблем не было!

Лидия Агабалаева

Правильно сделали!!! И вообще зачем сдавать квартиру, если сами ютитесь не знамо где и не знамо зачем....

Де
Денис

Мы не ютимся...

Лидия Агабалаева

А чего не женитесь?😉

Де
Денис

А с чего вы взяли ,что нет?

Лидия Агабалаева

А почему у подруги?

Де
Денис

Моя супруга :как хочу - так и называю!🙂

Лидия Агабалаева

👍👍👍 1-0 в Вашу пользу!!!

Elchin Tehmezov

Лично я бы узнал их положение. Может не могут оплатит. И дал бы отсрочку. Но ты поступил правильно.

Светлана Петрова

заключила бы договор, и лучше платить налог, но быть уверенным, что оплата будет)

А Я .....Дама....!!!

так же...если ещё заплатят...,а то могут ночью свалить в никуда

Де
Денис

Замок сменю ,и впредь буду брать "наперёд" ,как до этого случая.

Марина Цитко

Правильно. Моей подруге всю квартиру разнесли , загадили.

Купюрыч

Не стала бы ждать три недели. Выселила бы на третий день.

Лариса Деменева

я бы еще вчера забрала ключи! Добрый вы человек))))

Аля Илюшина

квартирантов нельзя распускать - борзеют

Кошка На Раскаленной Крыше.

Берите вперед - За год, полгода...

Alexander Polivanyy

А другого лучше не придумаешь

Ольга Усольцева

Надо брать за месяц вперёд..

Де
Денис

Уже проехали.Как теперь?

Ольга Усольцева

Требуйте...это ваше право...и проверьте.все ли в порядке...не отдадут -выгоняйте

Ольга

Я бы их сегодня выставила!

Игорь Лысаков

Еще вчера............................ . Деревья гнулись и ночка темною была! Состовляйте всегда договора!

Ольга

всё верно, согласна...