существуют две реальности, одна реальность, как мы её воспринимаем и другая , какая она есть на самом деле !?
И кому же свойственно воспринимать идиальную реальность? ... Даже не пытайся ответить. Нет таких, и не будет. Точка!)
об идеале речь не шла
Как она есть и есть идиальная. Ни тебе, ни мне неведомо. А ещё говорят, у каждого своя правда. Т е восприятие.
субъективность
Точняк!!! Век воли нивидать!!!).
Реальность это искривленная действительность вызванная отсутствием алкоголя в крови
Точно! Это когда в первой реальности живешь в Бутане, а в реальной - под Саратовом)))
это где Саранов?
Средняя полоса России, поволжье)))
БЕЗ ВОПРОСА











их кол-во.......бесконечно
как и качество

ну на самом деле, бесконечные реальности , только те , которые мы воспринимаем, количество зависит от уровня нашего развития, а настоящая реальность уже не зависит от нашего восприятия
воспринимаемые нами реальности......совершенно.....нереальны
зто только мираж...наш........у каждого.свой
и даже зависит от настроения 
от...мировозрения
есть такие реальности
лучше не заглядывать
И что, одна из них недоступна? - Тогда её нужно отбросить...
Первая поинтереснее.) Всегда можно поменять восприятие.)
конечно, не всегда хочется знать истину вещей и потому я иногда бываю в противоположностях ( ВЕДЬ Я КЮРИ !!!!!!!!!!!!!!)
Трудно такое представить, хотя и думаю что именно так
Да,много мы не знаем и даже не подозреваем об этом....
Какая есть, это действительность. А так, всё верно.
то. что существует на самом деле- нам не видно.
ну вот, очень хороший ответ 
Не переживай, обычное раздвоение личности)
Их бесконечное множество. Так, для справки
не сомневаюсь 
-да!--ну и что!?-так весь мир устроен!--
главное чтобы они сильно не расходились
Реальность, у каждого своя. Миры разные.)
я воспринимаю то что есть на самом деле
Вот в последнем я всегда сомневалась.
а я их постоянно путаю и меня это нисколечки не огорчает
Меньше надо додумывать и думать)))
аморфное состояние ( - )
Можно и так сказать ,не имеет определенного состояния)))
это первая реальность?
Да
Никто не знает как на самом деле