Валентин

Задам Вам женщины один интересный, жизненный вопрос: "Кто, в любой семье, самый первый ребенок?"🙂 ☝️

Ответы
Акулина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и точка🤣 🤗

Валентин

нет

Ммммммммм

муж конечно же )))) у меня когда сын (4 годика) и муж (29 годиков) спорить начинают чья мама, старшенький говорит - моя!!! Я ее раньше нашел. Вот так!!!!!!!!!!!

Ммммммммм

Дочь (7 лет) при этом молчит . она -то знает, что мама общая )))))))))))))))

Валентин

Не как человек а как понятие "мама"✌️ 🙂

Ммммммммм

Да -да )))

Любовь Пеночка

Хотела ответить , что муж. Но ведь не все ж, как я , мужей усыновляют. В других семьях встречаются и самостоятельные мужчины

Валентин

муж

Дарьюшка Мальцева

Папа! Потом муж, и бабушка, когда уже не может самостоятельно себя обслуживать

Валентин

Пишу не о Вас лично, а вообще о женском сообществе. Им не важна истина или справедливость. Им главное не испачкать руки, но что бы последнее слово, права она или нет, было за ней. А там гори оно все синим пламенем...

Дарьюшка Мальцева

Мне важна правда. Только вот для каждого истина может быть своей. И причём мне как думают другие женщины

Валентин

И́стина — философская гносеологическая характеристика мышления в его отношении к своему предмету. Мысль называется истинной (или истиной), если она соответствует предмету. Истина существует по мимо человека и его разума. И не важно как ее воспринимает тот или иной человек. Предмет не может быть, для одного человека одним и в то же время, для другого совсем противоположным. Это бред, женщина...

Дарьюшка Мальцева

В данном случае помимо пишется слитно. И ещё: помимо того что у каждого своя правда, есть истина от Бога.

Валентин

Не старайтесь казаться умнее чем есть на самом деле. Администрация Обсуждайки давно предупреждали, что графический редактор у них работает некорректно, могут быть описки или ошибки не зависящие от участников. Удачи, живите со своей личной истиной. Только потом не обижайтесь на окружающих...

Любовь..любовь!

Чаще всего муж....за ним не меньший уход нужен, чем за малолетним ребенком...

Галина Чаплинская

говорят так: первый ребенок-последняя кукла, первый внук -первый ребенок.

Галина Чаплинская

Голубчик -Вы противоречите сами себе..))) только что Вы утверждали, что любая попытка привязать человека к чему-либо - иллюзорна..

Валентин

Прискорбно, очень. Вы не поняли. Удачи

Галина Чаплинская

Вы тоже -не поняли. Но скорбеть не буду. Удачи.

Любовь Витязева

Какие то вопросы детские. Урод -1й ребенок. Люди бога ведающие- любовь

Ирина Шаховская

Где-то слышала, что первый ребенок- последняя кукла,

Анна

Тот,кто из пары наиболее инфантилен в момент брака.

Светлана Манько

Вы, наверное, считаете , что это - глава семейства?

Валентин

А кто глава?

Валентин

Кстати, а Вы филолог узбекского языка(АГПИ им. Чулпана (Андижанский государственный педагогический институт языков им. Чулпана) или еще кого то?

Валентин

Извините. Мне до лампочки👋

Ра
Раиса

Муж -глава семьи-первый ребенок и есть первый!!

Ра
Раиса

Успехов

Валентин Чистяков

у меня дочь!!!!!!!!!!! а последний сынок 4--ый!!!!!!

Валентин

Поздравляю👍

Алёна

вы, конечно, мужчины..вас первее заводят)))

Валентин

За Вами, за Вами - последнее слово...

Алёна

оно и обычно..оно и не ново...быть..а не казаться...тогда быль такою сказкой может статься..)))

Алёна

😉

Валентин

---------------------------

Наталья Шестакова

Так бы хотелось, чтобы им была я, ан нет.

Валентин

Сами то поняли чего сказали?

Наталья Шестакова

Ну извините, если выразилась непонятно.

Валентин

Да нет все понятно. Но ей это кому?

Наталья Шестакова

Мы же о женщине говорим.

Валентин

муж, первый!

Наталья Самойленко

Ну конечно муж!!Пока не родится дитя!!

Наталья Самойленко

Давно живу,умная и мудрая!Удачи!

Валентин

Взаимно

Натали Лазненко

Ну, самый первый... это, конечно, муж.

Натали Лазненко

На собственной щкуре испробовали?

Валентин

И не только Вы

Натали Лазненко

А при чем я, я в этот тандеме как будто жена-мама

Валентин

Мы все, кто то и служим для кого то🙂

Натали Лазненко

В общем то да,

Валентин

Все в восприятии. Если желаешь служить - на пользу, а если через не желание, насильно , то ???????????????

Руфина

таак.кто родился первый (ым)

Валентин

🙂 И кто же?

Руфина

первенец....

Валентин

И кто же?

Руфина

и я решила спросить...кто же..

Валентин

Муж🙂

Руфина

верно...он и есть ..большой ребёнок.

Настя Перова

Муж .. хотя и молода но знаю

Настя Перова

только великовозрастный ребенок

Полувековая Дама

У нас ребёнок - это ребёнок

Валентин

Или цыпленок

Фенька *****

ага..тот о ком ты подумал...

Валентин

Вас охватит ужас. Если это так, как Вы написали🙂

Фенька *****

да не...привыкшии...

Валентин

"Кто, в любой семье, самый первый ребенок?"🙂 ☝️

Фенька *****

и...

Валентин

Муж

Фенька *****

так и я тебе о том...