Эн
Энн

Единственный, кому ты нужен будешь этим летом, это..?😆

2 074
194
2
Ответы
Ин
Инга.

Я посчитала. И оказалось, что здесь вдруг места мало оказалось, чтобы ..огласить весь список.😹 😹 😹. Ибо каждый единственен и неповторим.

1
0
Эн
Энн

👍 💐 😋

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

...прежде всего сама себе должна быть нужна...ну конечно своим родным...Я догадываюсь Вы о..К..единственному нежному...иду по полю снежному....

1
0
Эн
Энн

Благодарю Вас!🌹

1
ЛК
Люба Кузьменко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА ЛЮБЛЮ ЛЕТО

0
0
High Веам

Если ни кому не навязываешься,то очень скоро выяснишь,что ты нафик никому не нужен))

0
0
Arkadii Gurevich
Arkadii Gurevich

детям внукам и конечно жене! это в первую очередь! а потом друзьям и подругам

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

ЕДИНСТВЕННЫЕ ! . . . как и всегда ! пассажиры моего самолёта . Я пилот

1
0
Эн
Энн

Класс! С уважением!!!🙂

1
VT
Vladimir Tixonkov

Лето у вас холодное, в куртке проводите судя по нику? ))

1
0
Эн
Энн

🙂

1
ВГ
Владимир Грядовкин

Вроде не молодая,ну ничего умного,только лишний вес...

0
0
ПП
Правдорез Перпендикулярченко

А ты воздух зловонно мерзко спорти,да и дело с концом!

0
0
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Прошло ЭТО лето.За зиму подремонтируемся и в лето

0
0
ЛА
Любовь Адельшина

Больше всех семье и работе : лето- пора отпусков!

1
0
Эн
Энн

это верно

1
Е.
Евгений ...............

почти Всем Своим - точно не себе( не получится !)

0
0
Evgenij E
Evgenij E

а чо единственный? нарасх😜 ват..

0
0
СК
Света К

Солнце, воздух и вода, летом ждут они всегда! 😉

1
0
Эн
Энн

🖐️ 🌹

1
Не Я
Не Я

да никому я не нужна все четыре времени года

0
0
VM
Victor Molchansky

Немного даче, а остальное делам и себе...

0
0
Николай
Николай

Легче спросить,кому не буду нужен😂

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Я не знаю...... скорей всего никому.....

32
0
СК
Сергей Кулаков

Это что за смайлик??))

1
НТ
Наталья Тюленева

Улыбашки)))))

1
СА
Супостат Ахинейченко

воздух зловонно спорти-и весь сказ

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Многим я буду нужен. Это уж точно!

0
0
Следующая страница