Единственный, кому ты нужен будешь этим летом, это..?
Я посчитала. И оказалось, что здесь вдруг места мало оказалось, чтобы ..огласить весь список.
. Ибо каждый единственен и неповторим.
...прежде всего сама себе должна быть нужна...ну конечно своим родным...Я догадываюсь Вы о..К..единственному нежному...иду по полю снежному....
Благодарю Вас!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА ЛЮБЛЮ ЛЕТО
Если ни кому не навязываешься,то очень скоро выяснишь,что ты нафик никому не нужен))
детям внукам и конечно жене! это в первую очередь! а потом друзьям и подругам
ЕДИНСТВЕННЫЕ ! . . . как и всегда ! пассажиры моего самолёта . Я пилот
Класс! С уважением!!!
Лето у вас холодное, в куртке проводите судя по нику? ))
Вроде не молодая,ну ничего умного,только лишний вес...
А ты воздух зловонно мерзко спорти,да и дело с концом!
Прошло ЭТО лето.За зиму подремонтируемся и в лето
Больше всех семье и работе : лето- пора отпусков!
это верно
почти Всем Своим - точно не себе( не получится !)
а чо единственный? нарасх
ват..
Солнце, воздух и вода, летом ждут они всегда! 
да никому я не нужна все четыре времени года
Немного даче, а остальное делам и себе...
Легче спросить,кому не буду нужен
Я не знаю...... скорей всего никому.....
воздух зловонно спорти-и весь сказ
Многим я буду нужен. Это уж точно!


