Бе
Бестия

Нет хороших или плохих,есть свой-чужой?

Ответы
Арсен Атаев

Места где компактно живут и делятся на группы слой национальности религиозные. Мафиозные групировки Свой устав и интерес группы простым людям далеко до этого помогут любому.

Вера Сергеевна

Есть всякого калибра залпы ,не разберёшь ,где свой ,а где плохой или хороший ! Наргиз -загадки жизни вечной ! Живите лет до ста -разгадка-Ваша 🌹

Эдуард Завьялов

не совсем так, все-таки положительные и отрицательные персонажи, не зависимо от того, чужой или свой

Анатолий Кочетков

Каждая женщина должна иметь трёх мужчин,мужа по закону, офицера для души и кучера для тела.

Татьяна Крылова

Для души -душевное, а разве она есть в офицере,эта душевность?Вы что-то напутали,Анатолий )))

Чарлз Робертович

есть и хорошие и плохие.... хороших единицы, плохих побольше... а в основном - никакие.

Александр

в боевой авиации есть такой прибор распознования так и называется (свой-чужой)))))))

Serg Krivonosov

Свой-чужой - один из партийных принципов, а хорошие-плохие это очень субъективно.

Haydarbek Bababekov

Наргизахон, есть хорошие и плохие, а также свои и чужие. Игнорировать их нельзя!!!

Людмила Семенова

Да, есть совпадение или несовпадения по вибрациям... И ничего тут не поделаешь...

Ангел Твой

Есть Всякие, а вот как сама их определишь, так оно для тебя и будет !!! 😇

Виктор Ильиных

Согласен с вами полностью!!! В настоящее время соответствует выражение!!!

Haydarbek Bababekov

Я уже отвечал на этот вопрос. Есть хорошие и плохие, а также свои и чужие!

Батыржан Иманмадиев

Есть среди своих плохие, среди чужих хорошие, и на оборот.

Дмитрий Дашкевич

Нет. Есть хорошо, а есть плохо. И не важно свой или чужой...

Леша

Нет . Есть свой и чужой и среди них есть хорошие и плохие

Canis Lupus

Верно. Самое распостраненная тенденция взгляда на Мир.

Иван Иванов

Раз свой то скорее всего хороший ,а если стал чужим......

Ants

все ваши воздыхатели моментально стали хорошими.

Б Кан

Есть хорошо и плохие... свой - чужой это само Собой

Андрей Егоров

Может есть родственные души и остальные? 😎