Людмила Я..................

Женщину трудно загнать туда, куда ей не хочется.... и выгнать оттуда, где ей нравится.

Ответы
Евгений Нет

Ну не скажите иногда енто быват легче легкого. В салоне авиалайнера девушка из бизнес класса села в салон Vip и сколько ее не уговаривали, ни в какую. Пилот подошел, шепнул, чт то и та пересела сразу! Как вы думаете, что он сказал?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Бог знал, что делал: создал только два самых прекрасных создания — Землю и тебя. Я ему благодарен за это.

[●_●]

Знач забить хрен на нее надо. Нах нужна такая бестолочь, которая реальных приоритетов не просекает.

Валентина Овчинникова

Не надо трогать женщин - загонять, выгонять. Займитесь каким-нибудь полезным делом

Людмила Я..................

А ЧЕМ ПОЛЕЗНЫМ ВЫ ЗДЕСЬ ЗАНИМАЕТЕСЬ А???

Валентина Овчинникова

А до меня нет никому никакого дела. Где хочу и чем хочу, тем и занимась

Людмила Я..................

А зачем советы даёте?

Елена

так это к любому животному относится...рыба ищет где глубже, а человек - где лучше...

Валентин Чистяков

бич!! сможет и не только женщину; но и мужика; как на галерах рабов!

Максим Исаев

Да..раньше в постель не затащиш было, щас не выгонишь))))

Василий Гуринович

Я думаю легко,просто намекнуть как там хорошо!

Лейла Серикова

почему ее кто-то должен загонять и выгонять?

Канат

зависит от хорошего мужа...........................

Михаил Ониско

И вообще с ними не просто. 😎

Александр

и не только женщину,ребенка тоже

Константин Шульженко

ОНА ЖЕ КАК КОШКА-ЭТО ВЕРНО

Лейла Не Подступная

женщина как кошка

Лейла Не Подступная

женщина как кошка

Нина Марченко

Вот такие мы бабы

Анатолий Мюллер

😝

C*
Claire ***

Мозги надо иметь

Валера Малков

все правильно

Галина

Мы такие!!!!!