Тв
Твердый

Почему ущемляют ПРАВА людей???

Ответы
Екатерина Бедненко

Гражданин, чьи права и свободы были нарушены, вправе обратиться в Конституционный суд... Вопрос в другом в чем ущемляют права людей? ... При этом необходимо точно определить, имело ли место ущемление, либо ограничение в действительности...

Go Fix Yourself

Потому что люди позиционируют себя, как рабы уже очень давно. Внутренняя политика России это очень хорошо показывает.

Скорпион Иванович

Права людей зафиксированы в Конституции и в других законодательных источниках! Боритесь за свои права!

Виктория Рак

Потому что многие не знают свои права,они даже не подозревают что их ущемляют.Тот кто знает потребует.

Julius Caesar

Ущемляют те, кого гнобили в детстве. Воспитывать таких надо было, а не гнобить. Теперь отыгрываются.

Тв
Твердый

а ввп обижали в детстве?

Julius Caesar

а в Кеннеди тоже ВВП стрелял?

Тв
Твердый

ввп хуже кеннеди

Julius Caesar

А кто лучше?

Тв
Твердый

я

Julius Caesar

Что-то не видно Твердого в списках претендентов на президентское кресло

Ма
Маракуйя

Это вот надо спросить у товарища борющегося с коррупцией,он на любой вопрос мастак ответить

Александра Иванова

Люди за свои права не борятся. Да и нет сейчас грамотных людей , которые знают свои права...

Хусейн Карасаев

чем заполняют сердце,то и выходит. От избытка сердца выходит или зло или добро

Михаил Судин

Потому что зарабатывают с помощью этого средства и им за это ничего не будет

Тв
Твердый

для таких есть определение

Ма
Майя

Потому что права не растут в огороде.. Их каждый раз надо отстаивать..

Кай Фрост

Изначально преступная власть может дейсвовать только преступно.

Aleksej Bachaev Вольтури

Потому что министерство правители зажрались им все мало и мало

Итак.....звалась Она Татьяной

люди же и ущемляют) круговорот ущемлений в природе, знаете ли))

Владислав Эйхманн

нужны рабы а не люди им кто вертит планетой как хочет

Сергей

Так люди же сами и дают такое право другим людям.

Владимир Н

это делают чиновники, паразитирующие на людях.

Ирина Дьячкина

Потому что люди не знают своих прав и законов.

Роман Роман

Потому что со стадом можно делать что угодно

Роман Роман

Не все, но... Есть))

Тв
Твердый

послуй Jorn

Роман Роман

Ок. А как вы относитесь к Бобу Марли?

Тв
Твердый

это ж нарик

Роман Роман

Нет.. Вы не знаете видимо о нем ничего. Могу посоветовать фильм.. Боб Марли. Регги навсегда. Уверен, вы измените свое мнение.

Пр
Проводников

Потому что они мягонькие, жиденькие и слабые

Оксана Гришина

Все для выгоды государства и работодателей