Валентина Майданская

Если вам сегодня хорошо ,завтра плохо, вы станете роптать на жизнь?

Ответы
Ирина Цыкунова

Нет.Обычно я отслеживаю конечный результат.Результат оцениваю не по формуле нравится - не нравится и хорошо - плохо,а по эффективности.К каким последствиям привело то или иное событие.Нахожу причину.Если хорошо,то почему?Если плохо,то почему?Для тех,кто хочет похудеть,это замечательная диета.Проблемы надо разбирать,а не заедать.Желаю успехов.

Алексей Богданов

Если мне сегодня очень хорошо сегодня,значит я одолжил у завтра хорошее настроение...

Валентина Майданская

У завтра нельзя одолжить...

Мурка

Всё и хорошее и плохое когда нибудь кончается....спокойствие и только спокойствие...)))

Любовь..любовь!

Почему? Я твердо знаю, что завтра снова будет хорошо, а может и отлично!....

Валентина Майданская

Это замечательно❤️❤️❤️

Ма
Марина

тогда послезавтра должно быть хорошо, а будешь роптать - все испортишь!)))

Hurrem Sultan

За все надо благодарить Бога. Всегда хорошо не бывает и быть не может

Валентина Майданская

За все, за все ,за все благодарите Бога.Хорошо бы все осознавали это..

Алексей Миркин

Понять бы ещё в данном контексте,что такое хорошо и что такое плохо.

Валентина Майданская

Ну знаете это только могу посоветовать прочитать для начала книжку Что такое хорошо и что такое плохо.....

Алексей Миркин

Тут она явно не в тему. Это явно не то,что там.

Валентина Майданская

Хоть здесь вам понятно уже радует.

Сергей Финогенов

зачем. самое большое приобретение быть благочестивым и довольным,

Алевтина Немерова

Нет, потому что после завтра все изменится в лучшую сторону.

Валентина Майданская

А почему после завтра ,а не завтра?

Алевтина Немерова

Пусть завтра - еще лучше!

Валентина Майданская

Отлично!!!

Сергей Окулов

ни за что .послезавтра будет ещё лучше чем вчера.))

Валентина Майданская

Да это же хорошо.

Лариса Тогулева

Нет, потому, что после завтра будет ещё лучше!!!

Надежда Иванова

Нет, жизнью надо дорожить, а не роптать на нее.

Валентина Майданская

Правильно заметили -дорожить!

Эльвира Эльви-Ра

Нет, мне давно есть на что роптать, но терплю.

Валентина Майданская

Это не терпение если ты думаешь о нем.

Эльвира Эльви-Ра

А об этом нельзя не думать. Боль возвращается и с ней надо бороться.

Валентина Майданская

Думайте о хорошем и эта боль к вам не вернется

Эльвира Эльви-Ра

Она не уйдёт никогда. Это моя жизнь так сложилась.

Валентина Майданская

Уйти не уйдет а приглушить можно

Gerrderoff Gerrder

Роптать не стану, но крепко призадумаюсь.

Александр Ярошевич

пить меньше надо,а напился сам виноват.

Валентина Майданская

Кому что ,а между прочем о спиртном и речи нету.

Александр Ярошевич

в жизни можно повернуть,в чувствах,нет

Андрей Иванчаев

сделаю пробежку и станет все ништяк

Boris Rubio

Но послезавтра будет еще лучше)!!

Валентина Майданская

Ну да, так оно и будет.

Наталья Петрова

Смотря как хорошо и как плохо.

Evgeniy Shevcov

На себя роптать, а не на жизнь!

Валентина Майданская

На себя можно.

Андрей Борисович

нет дождусь следующей полосы

Андрей Борисович

все хорошо и замечательно и мне нет дела до чего то плохого меня интересует только хорошее

Валентина Майданская

Я того же мнения.

Андрей Борисович

ой эта гадость негатив не хочешь а сам тебя найдет по этому зачем создавать лишнего

Валентина Майданская

Лишнего не надо Бери то что причитается и то что нравится

Андрей Борисович

а мне лишнего и тем более чужого не надо мне своего вполне достаточно. omnia mea portum mecum