Ирина Ефремова

https://i08.fotocdn.net/s29/39/public_pin_m/153/2713098278.jpg😋 😋 😋 😋

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...это у вас день дурака...а у нас день смеха...Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!» На этом «неслыханное представление» закончилось.

Валерий Митюшкин

если в компании сидят несколько человек и парни и девки и что то творят не пристойное то про них говорят дураки

Михаил Андриянов

ДУРАК - это муж Дуры -а Дура - это Жена Дурака - кого больше уважают таак и праздник называют!

Михаил Шмарин

После 8 марта решили определиться в дураках,вот и день дурака, и не одной дуры.

Владимир Шитов

после завтра а сегодя 🖼

Ро
Ромео..

Так речь ведь о людях, а не о женщинах😜

Evgenij E

напрасно радуетесь-- мы к вам придём.....😅

Evgenij E

да-умные к умным....😜

Виктор Владимирцев

Дурак - это человек, а женщина, что, не человек?

Бо
Бока

день дурака 1 апреля. а дуры круглый год ))

Ирина Ефремова

а всё-таки как хочется женщину обидеть!!!😜

Бо
Бока

это правда жизни, Ира. вас хрен обидишь

Ирина Ефремова

неправда!!!

Бо
Бока

))

Людмила Канивец

👍 👍 👍 😜

Св
Света

👍👍👍👍

Сергей Мокин

Ох! Узрели! Прям -таки!

Руслан Русланов

самоутешаетесь?))))))))))

Константин Егоров

Опять у нас праздник

Ан
Андрей

Да что вы говорите?))

Валерий Русский

...завтра 4- апреля!!!

Ирина Ефремова

и то верно!!!🙃

Валерий Русский

...будьте здоровы!! Не кашляйте....

Ирина Ефремова

и вам !

Вл
Владимир

Браво! Благодарю!

Виктор

Снова праздник)))

Nikola Mahkov

😜

Игорь Агафонов

А день геолога?