Константин

🎾🎾🎾✨💫❄️🎄🎄🎄❄️💫✨🎾🎾🎾 Самоирония немцев достойна уважения 😂 👉👉👉 У вас тепло дома ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Даже слишком -приходится открывать и балкон и форточку в кухне для снижения температуры (просто у меня на батареях нет устройства для уменьшения обогрева )!!!Я живу я в Сибири и у нас на улице бывает зимой до минус 40 градусов !

Константин

Такое бывает. Когда на улице теплеет.

Зинаида Бадяева

Конечно

Константин

У нас тоже сейчас после морозов стало -5. Тоже жарища в квартире.

Бо
Борис

Хуже.. Без конца приходиться окна открывать. Топят так, что до 29 гр поднимается. А прикрывать не предусмотрено.

Константин

Да. Такое бывает. Когда после морозов потепление. Реально становится жарко.

Любовь Золотарева

Еще немножко подумают и решат, мол а зачем вообще с Россией ссорится, тогда и дома мерзнуть не будут.

Константин

Ещё 80 лет будут думать :))

Любовь Золотарева

От голода и холода думается быстрее.

Константин

Существенное замечание

Бабайкин Юрий

Отопление хорошо качает но дом продувается из всех щелей-строил стройбат для вояк

Ек
Екатерина.

Жарковато. Балконная дверь постоянно открыта. Да ещё потепление на улице.

Алина Васильева

ДА ТЕПЛО И СЫТО!МЫ НЕ ВОЮЕМ С БРАТЬЯМИ МЫ УМЕЕМ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ

Elvis Costello

нормуль..на работе замёрз- первый день сегодня

Константин

Вот это приморозило. В РФ похолодание. У нас до - 41 обещают температура упадёт. Сейчас - 27. А была оттепель. Снег таял.

Константин

Обалдеть. Надо с морозом быть поаккуратней. Потеплеет через пару дней.

Elvis Costello

боже где ваше..погоду и я знаю

Ирина Кондрашова

Зачем ехать в Сталинград, если он пришел к вам?

Т.
Туань-Лиу .

У меня дома пиздец+ 30, на улице зима метель.

Елена

Кстати, сейчас в Германии плюс 18...

Константин

Тёплая зима, жаркое лето. Нет худо без добра.

Владимир Литяйкин N

Молодцы немцы, дома 23 по Цельсию

Татьяна Владимирская

ну такое. могло бы быть и теплее

Константин

В подвале надо вентиль приоткрыть на стояке в подъезде. И будет теплее.

Татьяна Владимирская

дада. учитывая, что я в своем доме живу

Константин

Дров побольше подкинь :))

Татьяна Владимирская

советы уровня бог, крч

Константин

Мне то не известно чем там обогреваешься.

Татьяна Владимирская

так я советов и не спрашивала никаких

Константин

Так это шутка :))

Vladimir Osheschko

Особенно самоироничны баварцы.

Надежда Железняк

Да, тепло и уютно, как всегда

Алина N

супер😂👍какая прелесть!

Константин

Хороший у них юмор :))

Алина N

👍🤝да. Спасибо

Константин

Пробовал найти полное выступление. Не получилось найти. 🎾🎾🎾🤝✨💫❄️🎄🎾🎾🎾

Алина N

но этот отрывок - шедевр!

Константин

Ага :)) И у выступающей такая харизма хорошая

Алина N

точно!😄

Эвелина

Да у меня + 23 ,а на улице + 6

Константин

Тепло на улице. У нас сейчас примерно минус пять

Эвелина

На улице + 7 дома + 21

Константин

Друг звонит в Хабаровск и спрашивает: Какая у тебя сейчас температура? Отвечает: -21. Так холодно? А на улице - 50

Эвелина

Не гони ,такого в доме быть не может

Константин

так это же анекдот :))

Эвелина

/)))))

Ботzман Барисыч

такую нацию не победить!

Константин

Два раза уже пизд-юлей получили :))

Ботzман Барисыч

... ничего..они сдюжат..будут жить не хуже нашего..но и не лучше..

Константин

Так они хорошо живут. У них кстати самая недорогая еда в Европе по стоимости. Но это им стоило больших усилий, чтобы этого добиться в экономическом плане и в логистике.

Ботzман Барисыч

и все пойдет прахом..но таков фатум Los

Аs Для К.

жара.в одних шортах хожу

Константин

Куда? :))

Аs Для К.

по квартире

Константин

Классно! 🎾🎾🎾👍👍👍✨💫❄️🎄🎾🎾🎾

С К.

Конечно! И на даче тепло.

Константин

Это хорошо. Да у них тоже тепло. Просто прикалываются.

С К.

Я тоже так думаю. Хранилища же заполнены

Владимир С

+26, для меня прохладно.

Константин

Можно газ включить ненадолго. Быстро квартира прогревается. Например чайник закипятить.

Владимир С

У меня свой дом, включу сколько потребуется. Просто остальным жарко.

Константин

Так даже ещё лучше.